• 31 de março de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 26 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
SECOM (Mais Investe)

Jogos programados para amanhã (01):

 

Copa do Nordeste

16:00h Santa Cruz x Itabaiana

18:15h Vitória x Ríver

 

 

Copa Verde

20:30h Rio Branco-ES x Luverdense

 

 

Paulista

16:00h Ponte Preta x Santos

18:30h Botafogo-SP x Corinthians

 

 

Gaúcho

18:30h São José x N. Hamburgo

 

 

Mineiro

16:00h Cruzeiro x Atlético-MG

17:00h Tricordiano x Caldense

 

 

Catarinense

16:0h Figueirense x Chapecoense

 

 

Goiano

16:00h Anápolis x Atlético-GO

 

 

Brasiliense

10:30h Brasília x Taguatinga

15:30h Ceilândia x Paranoá

15:30h Gama x Real

15:30h Luziânia x Brasiliense

15:30h Paracatu x Formosa

15:30h Santa Maria x Sobradinho

 

 

Maranhense

19:15h Imperatriz x Cordino

 

 

Amazonense

16:00h Princesa x Nacional-AM

17:00h Penarol x Manaus

17:00h Holanda-AM x S. Raimundo-AM

 

 

Sergipano

15:30h Dorense x Estanciano

 

 

Piauiense

20:00h Picos x Flamengo-PI

20:00h 4 de Julho x Parnahyba

 

 

Capixaba

15:00h Doze x Espírito Santo

15:00h Linhares x Tupy

15:00h Vitória-ES x Atlético-ES

16:00h Real Noroeste x Desportiva

 

 

Tocantinense

16:00h Gurupi x Capital

16:00h Tocantins x Sparta

20:30h Paraíso x Interporto

 

 

Paulista A2

15:00h Água Santa x Batatais

15:00h Votuporanguense x Mogi Mirim

16:00h Bragantino x Rio Claro

16:00h Rio Preto x Portuguesa

16:00h U. Barbarense x São Caetano

18:00h XV Piracicaba x Oeste

19:00h Velo Clube x Juventus-SP

 

 

Paulista A3

15:00h Paulista x Olímpia-SP

16:00h Rio Branco-SP x Taboão da Serra

18:00h São Carlos x Port. Santista

19:00h Independente x Desportivo Brasil

 

 

Gaúcho – Acesso

18:15h Guarany de Bagé x Santa Cruz-RS

 

 

Gaúcho – 3ª Divisão

15:00h Internacional B x Rio Grande

 

 

Mineiro – Módulo II

16:00h Guarani-MG x Betinense

16:00h Social x Tupynambás

16:00h Mamoré x Araxá

16:00h Uberaba x Patrocinense

16:00h Boa Esporte x CAP Uberlândia

 

 

Inglês

08:30h Liverpool x Everton

11:00h Burnley x Tottenham

11:00h Chelsea x Crystal Palace

11:00h Hull City x West Ham

11:00h Leicester x Stoke

11:00h Manchester Utd. X West Brom

11:00h Watford x Sunderland

13:30h Southampton x Bournemouth

 

 

Italiano

13:00h Sassuolo x Lazio

15:45h Roma x Empoli

 

 

Espanhol

08:00h Villarreal x Eibar

11:15h Osasuna x Athletic Bilbao

13:30h Real Sociedad x Leganés

15:45h Málaga x Atlético Madrid

 

 

Alemão

10:30h Bayern x Augsburg

10:30h Freiburg x W. Bremen

10:30h Hamburgo x Colônia

10:30h RB Leipzig x Darmstadt

10:30h Schalke x B. Dortmund

13:30h Ein. Frankfurt x Bor. M'Gladbach

 

 

Francês

12:00h Olympique x Dijon

14:00h Bastia x Lille

 

 

Português

12:00h Tondela x Estoril

14:15h Boavista x Rio Ave

16:30h Benfica x Porto

 

 

Brasileiro Feminino A1

19:00h Foz Cataratas  x Rio Preto

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
SECOM (Mais Investe)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *