• 2 de abril de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 42 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
CMS (Brisa de Esperança)
PMS (Operação Chuva 2)
PMS (Use Máscara)
PMS (Operação Chuva 1)
VIABAHIA (Maio Amarelo)
SECOM (Estado Solidário)

Confira os jogos programados para domingo (2):

 

Copa do Nordeste

16:00h Sport x Campinense

18:30h Bahia x Sergipe

 

Paulista

15:00h Santo André x Red Bull

16:00h Linense x São Paulo

19:00h Novorizontino x Palmeiras

 

Carioca

16:00h Boavista-RJ x Portuguesa-RJ

16:00h Botafogo x Resende

16:00h Fluminense x Flamengo

16:00h Macaé x Volta Redonda

16:00h Madureira x Bangu

16:00h Nova Iguaçu x Vasco

 

Gaúcho

11:00h Juventude x Caxias

16:00h Veranópolis x Grêmio

 

Mineiro

16:00h Tupi x América-MG

16:00h URT x Uberlândia

16:00h Villa Nova x Tombense

 

Paranaense

16:00h Atlético-PR x Paraná

16:00h Londrina x J. Malucelli

16:00h Cascavel x Coritiba

16:00h Prudentópolis x Cianorte

 

Catarinense

10:00h Almte. Barroso x Criciúma

16:00h Inter de Lages x Metropolitano

16:00h Brusque x Avaí

18:30h Joinville x Tubarão

 

Goiano

15:30h Iporá x CRAC

16:00h Vila Nova x Itumbiara

16:00h Goianésia x Rio Verde

 

Baiano

16:00h Fluminense-BA x Bahia de Feira

16:00h Jacobina x Jacuipense

16:00h V. da Conquista x Flamengo-BA

16:00h Galícia x Atlântico

 

Cearense

16:00h Ferroviário x Fortaleza

 

Potiguar

17:00h Globo x Potiguar

17:00h Baraúnas x Santa Cruz-RN

17:00h ABC x ASSU

 

Alagoano

16:00h CEO x Murici

16:00h ASA x CSA

16:00h CRB x Santa Rita

16:00h Coruripe x Miguelense

16:00h Sete de Setembro x CSE

 

Paraense

17:00h São Raimundo x São Francisco

 

Acreano

17:30h Plácido de Castro x Humaitá

19:30h Atlético-AC x Galvez

 

Sul-Mato-Grossense

16:00h URSO  x Operário-MS

16:00h Sete Dourados x Comercial-MS

16:00h Novoperário x Águia Negra

 

Tocantinense

16:00 Tocantins x Sparta

16:00h Tocantinópolis x Colinas

 

Rondoniense

17:00h Barcelona-RO x Vilhena

17:00h Genus x Rondoniense

18:00h Real Ariquemes x Ariquemes

 

Paulista A2

10:00h Penapolense x Taubaté

10:00h Barretos x Capivariano

16:00h Guarani x Sertãozinho

 

Paulista A3

10:00h Inter de Limeira x Nacional-SP

10:00h Matonense x Catanduvense

10:00h Comercial x Marília

10:00h Monte Azul x Grêmio Osasco

16:00h S. J. Campos x Noroeste

 

Gaúcho – Acesso

15:30h Tupi-RS x União Fred.

16:00h Avenida x Guarani-VA

16:00h Esportivo x Lajeadense

16:00h Glória x Panambi

 

Gaúcho – 3ª Divisão

15:00h Farroupilha x Bagé

15:00h Gaúcho x Igrejinha

 

Inglês

09:30h Swansea x Middlesbrough

12:00h Arsenal x Manchester City

 

Italiano

07:30h Torino x Udinese

10:00h Chievo x Crotone

10:00h Fiorentina x Bologna

10:00h Genoa x Atalanta

10:00h Palermo x Cagliari

10:00h Pescara x Milan

15:45h Napoli x Juventus

 

Espanhol

07:00h Sevilla x Gijón

11:15h Real Madrid x Alavés

13:30h Valencia x La Coruña

15:45h Granada x Barcelona

 

Alemão

10:30h Ingolstadt x Mainz

12:30h B. Leverkusen x Wolfsburg

 

Francês

10:00h Rennes x Lyon

12:00h Lorient x Caen

12:00h Montpellier x Toulouse

12:00h Nantes x Angers

16:00h Nice x Bordeaux

 

Português

12:00h Belenenses x CD Feirense

12:00h V. de Setúbal x Moreirense

14:00h Arouca x Sporting

16:15h Braga x Marítimo

 

Argentino

15:00h Estudiantes x Arsenal Sarandí

16:15h Lanús  x Banfield

17:15h Sarmiento x Rosario Central

18:15h Tigre x San Lorenzo

19:30h Huracán x Patronato

20:15h Godoy Cruz x River Plate

 

Brasileiro Feminino A1

15:00h São Francisco x Kindermann

15:00h Corinthians x Sport

15:00h Flamengo x Ponte Preta

15:00h Ferroviária x São José-SP

15:00h Santos x Vitória

18:00h Iranduba x Vitória-PE

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
Nova Rádio
CMS (Brisa de Esperança)
PMS (Operação Chuva 2)
PMS (Operação Chuva 1)
PMS (Use Máscara)
SECOM (Estado Solidário)
LemosPassos
VIABAHIA (Maio Amarelo)
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *