• 2 de abril de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 21 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
SECOM (Mais Investe)

Confira os jogos programados para domingo (2):

 

Copa do Nordeste

16:00h Sport x Campinense

18:30h Bahia x Sergipe

 

Paulista

15:00h Santo André x Red Bull

16:00h Linense x São Paulo

19:00h Novorizontino x Palmeiras

 

Carioca

16:00h Boavista-RJ x Portuguesa-RJ

16:00h Botafogo x Resende

16:00h Fluminense x Flamengo

16:00h Macaé x Volta Redonda

16:00h Madureira x Bangu

16:00h Nova Iguaçu x Vasco

 

Gaúcho

11:00h Juventude x Caxias

16:00h Veranópolis x Grêmio

 

Mineiro

16:00h Tupi x América-MG

16:00h URT x Uberlândia

16:00h Villa Nova x Tombense

 

Paranaense

16:00h Atlético-PR x Paraná

16:00h Londrina x J. Malucelli

16:00h Cascavel x Coritiba

16:00h Prudentópolis x Cianorte

 

Catarinense

10:00h Almte. Barroso x Criciúma

16:00h Inter de Lages x Metropolitano

16:00h Brusque x Avaí

18:30h Joinville x Tubarão

 

Goiano

15:30h Iporá x CRAC

16:00h Vila Nova x Itumbiara

16:00h Goianésia x Rio Verde

 

Baiano

16:00h Fluminense-BA x Bahia de Feira

16:00h Jacobina x Jacuipense

16:00h V. da Conquista x Flamengo-BA

16:00h Galícia x Atlântico

 

Cearense

16:00h Ferroviário x Fortaleza

 

Potiguar

17:00h Globo x Potiguar

17:00h Baraúnas x Santa Cruz-RN

17:00h ABC x ASSU

 

Alagoano

16:00h CEO x Murici

16:00h ASA x CSA

16:00h CRB x Santa Rita

16:00h Coruripe x Miguelense

16:00h Sete de Setembro x CSE

 

Paraense

17:00h São Raimundo x São Francisco

 

Acreano

17:30h Plácido de Castro x Humaitá

19:30h Atlético-AC x Galvez

 

Sul-Mato-Grossense

16:00h URSO  x Operário-MS

16:00h Sete Dourados x Comercial-MS

16:00h Novoperário x Águia Negra

 

Tocantinense

16:00 Tocantins x Sparta

16:00h Tocantinópolis x Colinas

 

Rondoniense

17:00h Barcelona-RO x Vilhena

17:00h Genus x Rondoniense

18:00h Real Ariquemes x Ariquemes

 

Paulista A2

10:00h Penapolense x Taubaté

10:00h Barretos x Capivariano

16:00h Guarani x Sertãozinho

 

Paulista A3

10:00h Inter de Limeira x Nacional-SP

10:00h Matonense x Catanduvense

10:00h Comercial x Marília

10:00h Monte Azul x Grêmio Osasco

16:00h S. J. Campos x Noroeste

 

Gaúcho – Acesso

15:30h Tupi-RS x União Fred.

16:00h Avenida x Guarani-VA

16:00h Esportivo x Lajeadense

16:00h Glória x Panambi

 

Gaúcho – 3ª Divisão

15:00h Farroupilha x Bagé

15:00h Gaúcho x Igrejinha

 

Inglês

09:30h Swansea x Middlesbrough

12:00h Arsenal x Manchester City

 

Italiano

07:30h Torino x Udinese

10:00h Chievo x Crotone

10:00h Fiorentina x Bologna

10:00h Genoa x Atalanta

10:00h Palermo x Cagliari

10:00h Pescara x Milan

15:45h Napoli x Juventus

 

Espanhol

07:00h Sevilla x Gijón

11:15h Real Madrid x Alavés

13:30h Valencia x La Coruña

15:45h Granada x Barcelona

 

Alemão

10:30h Ingolstadt x Mainz

12:30h B. Leverkusen x Wolfsburg

 

Francês

10:00h Rennes x Lyon

12:00h Lorient x Caen

12:00h Montpellier x Toulouse

12:00h Nantes x Angers

16:00h Nice x Bordeaux

 

Português

12:00h Belenenses x CD Feirense

12:00h V. de Setúbal x Moreirense

14:00h Arouca x Sporting

16:15h Braga x Marítimo

 

Argentino

15:00h Estudiantes x Arsenal Sarandí

16:15h Lanús  x Banfield

17:15h Sarmiento x Rosario Central

18:15h Tigre x San Lorenzo

19:30h Huracán x Patronato

20:15h Godoy Cruz x River Plate

 

Brasileiro Feminino A1

15:00h São Francisco x Kindermann

15:00h Corinthians x Sport

15:00h Flamengo x Ponte Preta

15:00h Ferroviária x São José-SP

15:00h Santos x Vitória

18:00h Iranduba x Vitória-PE

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
SECOM (Mais Investe)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *