Jogos programados para esta quarta-feira

  • 24 de novembro de 2020
  • Em Cima do Lance
  • Em cima do Lance
  • 0
  • 121 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio

Jogos programados para esta quarta-feira, 25/11/2020:

 

Libertadores

Oitavas de Finais

19:15h Ind. Del Valle escudo x Nacional-URU

19:15h Delfín x Palmeiras

21:30h Libertad x J. Wilstermann

21:30h Internacional x Boca Juniors

 

Copa Sul-Americana

Oitavas de Finais

19:15h Bolívar x Lanús

21:30h Coquimbo x Sport Huancayo

21:30h Fénix x Independiente

 

Série A

Jogo da 16ª Rodada

19:15h Ceará x São Paulo

23ª Rodada

21:30h Atlético-MG x Botafogo

21:30h Coritiba x Corinthians

 

Série B

23ª Rodada

19:00h Náutico x Vitória

 

Matogrossense

Quartas de Finais

17:00h União x Poconé

 

Piauiense

12ª Rodada

16:00h Timon x Parnahyba

16:00h Picos x Piauí

16:00h 4 de Julho x Flamengo-PI

 

Capixaba

Quartas de Finais

19:00h Estrela do Norte x Vitória-ES

 

Rondoniense

Semifinal

16:00h Ji-Paraná x Real Ariquemes

 

Roraimense

2ª Rodada – Segundo Turno

19:30h Rio Negro-RR x GAS

 

Copa Paulista

6ª Rodada

15:00h Ponte Preta x Port. Santista

15:00h São Bernardo x Juventus-SP

15:00h Inter de Limeira x Audax-SP

15:00h XV Piracicaba x Primavera

15:00h Ferroviária x Comercial

15:00h Atibaia x Velo Clube

15:00h Novorizontino x Rio Preto

15:00h Botafogo-SP x Marília

15:00h Portuguesa x Guarani

15:00h Água Santa x Nacional-SP

 

Paulista – 2ª Divisão

Oitavas de Finais

15:00h Jabaquara x Itararé

15:00h Manthiqueira x Ska Brasil

15:00h Independente x Osvaldo Cruz

15:00h Mauá x Amparo

15:00h Grêmio Prudente x Andradina

16:00h Francana x Rio Branco-SP

16:00h Bandeirante x XV de Jaú

17:00h São José-SP x Itapirense

 

Carioca – Série B1

9ª Rodada

15:00h Olaria x São Gonçalo EC

15:00h Audax-RJ x Artsul

15:00h Serra Macaense x Angra dos Reis

15:00h Nova Cidade x Nova Iguaçu

15:00h Serrano-RJ x Bonsucesso

15:00h Gonçalense x Campos

15:00h Maricá x S. Corrêa-RJ

15:00h Rio São Paulo x Goytacaz

 

Copa FGF

3ª Rodada

15:30h São José x União Harmonia

 

Paranaense – 2ª Divisão

Semifinais

15:30h Apucarana x Azuriz

15:30h Maringá x Araucária

 

Catarinense – Série B

6ª Rodada

16:00h Próspera x Hercílio Luz

 

Cearense – Série B

Quartas de Finais

15:30h União-CE x Maranguape

15:30h Iguatu x Itapipoca

 

Liga dos Campeões

4ª Rodada

14:55h Olympiakos x Manchester City

14:55h B. Mönchengladbach x Shakhtar Donetsk

17:00h Bayern x RB Salzburg

17:00h Internazionale x Real Madrid

17:00h Liverpool x Atalanta

17:00h Olympique x Porto

17:00h Atlético Madrid x Lokomotiv Moscou

17:00h Ajax x Midtjylland

 

França – Ligue 1

11ª Rodada

15:00h Lens x Nantes

 

Brasileiro Sub 20

14ª Rodada

15:00h Ceará x Bahia

15:00h Fluminense x Vasco

15:00h São Paulo x Chapecoenseh

15:00h Sport x Santos

15:00h Goiás x Grêmio

15:00h Botafogo x Corinthians

15:00h América-MG x Internacional

20:00h Palmeiras x Athletico

20:30h Cruzeiro x Vitória

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
Nova Rádio
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *