Jogos programados para esta quarta-feira

  • 20 de fevereiro de 2018
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 33 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
PMS (Coronavírus 2021)
SECOM (Situação Grave)

Jogos programados para esta quarta-feira, 21/02:

 

Recopa Sul-Americana

21:45h Grêmio x Independiente

 

Libertadores

21:45h Nacional-URU x Banfield

21:45h J. Wilstermann x Vasco

 

Copa Sul-Americana

19:15h Lanús x Sp. Cristal

 

Copa do Brasil

19:30h Atlético-PR x Tubarão

19:30h Londrina x Ceará

19:30h Remo x Internacional

20:30h Bragantino x Altos

20:30h Criciúma x Cianorte

20:30h Figueirense x Oeste

20:30h Goiás x Boa Esporte

21:30h Cuiabá x Aparecidense

21:45h Ponte Preta x Inter de Limeira

21:45h Botafogo-PB x Atlético-MG

 

Copa Verde

20:30h Real Ariquemes x Sparta

20:30h Santos-AP x Atlético-AC

21:30h Luverdense x Corumbaense

21:30h Rio Branco-AC x S. Raimundo-RR

 

Copa do Nordeste

19:00h Ferroviário x Globo

19:30h CSA x Salgueiro

 

Paulista

21:45h Ituano x São Paulo

 

Carioca

16:30h Bangu x Fluminense

19:30h Flamengo x Madureira

 

Gaúcho

20:30h N. Hamburgo x Cruzeiro-RS

 

Pernambucano

20:00h Vitória-PE x Central

20:00h Flamengo-PE x Santa Cruz

20:00h Pesqueira x Salgueiro

21:45h Belo Jardim x Sport

 

Baiano

20:30h Fluminense-BA x Bahia de Feira

21:45h Jacuipense x Vitória

 

Potiguar

20:00h ASSU x Potiguar

21:00h ABC x Santa Cruz-RN

 

Matogrossense

20:00h Araguaia x Ação

 

Brasiliense

15:30h Ceilândia x Paranoá

16:00h Brasiliense x Bolamense

18:00h Paracatu x Luziânia

 

Sul-Mato-Grossense

21:10h Operário-MS x Costa Rica-MS

 

Paulista A2

20:00h Portuguesa x Audax-SP

 

Paulista A3

15:00h Atibaia x Port. Santista

15:00h Desportivo Brasil x Olímpia-SP

15:00h Matonense x Manthiqueira

16:00h Mogi Mirim x Barretos

19:00h Rio Preto x São Carlos

19:00h Grêmio Osasco x Velo Clube

19:00h Rio Branco-SP x U. Barbarense

20:00h EC São Bernardo x Monte Azul

20:00h Noroeste x Marília

20:00h Capivariano x Taboão da Serra

 

Liga dos Campeões

16:45h Sevilla x Manchester Utd.

16:45h Shakhtar Donetsk x Roma

 

Liga Europa

14:00h CSKA Moscou x Estrela Vermelha

 

Espanhol

14:45h Leganés x Real Madrid

 

Português

15:00h Estoril x Porto

 

Concacaf Champions League

01:00h Colorado Rapids x Toronto

23:00h Tauro x FC Dallas

23:00h Saprissa x América-Mex

 

Libertadores Sub-20

16:30h São Paulo x Nacional-URU

18:45h River Plate-URU x Ind. Del Valle

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
Nova Rádio
PMS (Coronavírus 2021)
SECOM (Situação Grave)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *