Jogos programados para esta quarta-feira

  • 27 de fevereiro de 2018
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 37 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
PMS (Coronavírus 2021)
SECOM (Situação Grave)
CMS (Brisa de Esperança)

Jogos programados para esta quarta-feira, 28/02:

 

Libertadores

19:15h Nacional-URU x Estudiantes

21:45h Delfín x Bolívar

21:45h Flamengo x River Plate

21:45h Millonarios x Corinthians

 

Copa do Brasil

19:30h Náutico x Cuiabá

19:30h São Paulo x CRB

19:30h Bragantino x Vitória

19:30h Ponte Preta x Sampaio Correa

19:30h Goiás x Coritiba

20:30h Ferroviário x Vila Nova

21:30h Atlético-PR x Ceará

21:45h Figueirense x Atlético-MG

 

Potiguar

19:00h ABC x Baraúnas

21:15h Potiguar x América-RN

 

Paraense

20:30h Remo x Independente-PA

 

Matogrossense

21:10h Operário-VG x União

 

Brasiliense

15:30h Real x Samambaia

15:30h Bolamense x Paranoá

16:00h Brasiliense x Paracatu

16:00h Formosa x Luziânia

20:00h Gama x Ceilândia

 

Paraibano

16:00h Serrano 1 x 1 Auto Esporte

SUSPENSO POR FALTA DE POLICIAMENTO

 

Amazonense

17:00h Penarol x Fast

 

Sergipano

16:00 Itabaiana 0 x 0 Olímpico

Interrompido

20:30h Socorrense x Confiança

 

Acreano

19:30h Rio Branco-AC x Galvez

21:30h Plácido de Castro x Atlético-AC

 

Sul-Mato-Grossense

16:00h URSO x Operário-DD

21:10h Novo x Costa Rica-MS

21:10h 7 de Setembro x Corumbaense

 

Piauiense

16:00h Altos x Flamengo-PI

 

Capixaba

19:00h Rio Branco-VN x Vitória-ES

19:30h Real Noroeste x Serra

22:00h Doze x Desportiva

 

Rondoniense

21:00h Vilhenense x Real Ariquemes

 

Paulista A3

15:00h Atibaia x Grêmio Osasco

15:00h Taboão da Serra x Olímpia-SP

15:00h Desportivo Brasil x Rio Preto

16:00h Mogi Mirim x Matonense

19:00h U. Barbarense x Barretos

19:00h Rio Branco-SP x Monte Azul

20:00h EC São Bernardo x São Carlos

20:00h Capivariano x Marília

20:00h Port. Santista x Noroeste

20:00h Velo Clube x Manthiqueira

 

Mineiro – Módulo II

16:00h Tricordiano x Guarani-MG

19:00h Nacional Muriaé x Uberaba

20:00h Tupynambás x América-TO

20:00h Ipatinga x Social

20:00h Betinense x Mamoré

20:15h Democrata-SL x CAP Uberlândia

 

Copa da Inglaterra         

16:45h Tottenham x Rochdale

 

Copa da Itália

13:30h Juventus x Atalanta

16:45h Lazio x Milan

 

Espanhol

15:30h Athletic Bilbao x Valencia

15:30h Getafe x La Coruña

15:30h Málaga x Sevilla

17:30h Atlético Madrid x Leganés

17:30h Eibar x Villarreal

 

Copa da França

14:30h Chambly x Strasbourg

17:05h Paris SG x Olympique

 

Taça de Portugal

17:15h Aves x Caldas

 

Concacaf Champions League

00:00h FC Dallas x Tauro

22:00h América-Mex x Saprissa

22:00h Tijuana x Motagua

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
Nova Rádio
PMS (Coronavírus 2021)
SECOM (Situação Grave)
CMS (Brisa de Esperança)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *