Jogos programados para este domingo, 25/02:
Paulista
11:00h Bragantino x Novorizontino
17:00h São Paulo x Ferroviária
19:30h Mirassol x Ponte Preta
19:30h Santos x Santo André
Carioca
15:30h Boavista-RJ x Nova Iguaçu
17:00h Portuguesa-RJ x Vasco
19:30h Botafogo x Cabofriense
Gaúcho
17:00h Internacional x São Luiz
17:00h Juventude x Cruzeiro-RS
17:00h São José x São Paulo-RG
17:00h Avenida x Veranópolis
Mineiro
16:00h Caldense x URT
17:00h Tupi x Atlético-MG
Paranaense
16:00h Coritiba x Rio Branco-PR
Catarinense
16:00h Tubarão x Hercílio Luz
16:00h Brusque x Joinville
17:00h Chapecoense x Concórdia
17:00h Criciúma x Figueirense
17:00h Avaí x Inter de Lages
Goiano
15:30h Iporá x Aparecidense
16:00h Anapolina x Anápolis
16:00h Rio Verde x Grêmio Anápolis
17:00h Atlético-GO x Vila Nova
Pernambucano
16:00h Salgueiro x Afogados
17:00h Santa Cruz x Pesqueira
Baiano
15:00h Jacuipense x Jacobina
16:00h Fluminense-BA x Juazeirense
16:00h Bahia x Atlântico
17:00h Jequié x Vitória
Cearense
17:00h Ferroviário x Fortaleza
17:00h Horizonte x Maranguape
17:00h Iguatu x Guarani-J
Potiguar
17:00h América-RN x Baraúnas
17:00h Globo x Força e Luz
Alagoano
16:00h Murici x ASA
16:00h CRB x CSE
17:00h CEO x CSA
Paraense
16:00h Paysandu x Castanhal
17:00h São Raimundo x Bragantino-PA
Matogrossense
17:00h Cuiabá x Araguaia
18:00h Luverdense x União
19:10h Dom Bosco x Sinop
Brasiliense
10:30h Santa Maria x Brasiliense
10:30h Paranoá x Formosa
11:00h Samambaia x Bolamense
15:30h Ceilândia x Sobradinho
15:30h Luziânia x Real
Paraibano
16:00h Botafogo-PB x Desportiva Guarabira
16:00h Campinense x Serrano
17:00h Nacional de Patos x CSP
17:00h Sousa x Treze
Maranhense
15:45h São José-MA x Cordino
16:00h Maranhão x Sampaio Correa
Amazonense
18:00h Penarol x Manaus
18:00h Fast x Rio Negro
Sergipano
17:00h Amadense x Confiança
17:00h Itabaiana x Olímpico
17:00h Sergipe x Lagarto
Acreano
17:15h Plácido de Castro x Galvez
19:00h Atlético-AC x Rio Branco-AC
Sul-Mato-Grossense
11:00h Comercial-MS x União ABC
17:00h Novo x Operário-MS
18:00h Águia Negra x 7 de Setembro
Piauiense
18:00h Altos x Parnahyba
Capixaba
15:00h Serra x Rio Branco-VN
Rondoniense
18:00h Real Ariquemes x Guajará
18:00h Barcelona-RO x Vilhenense
Paulista A2
10:00h Juventus-SP x Inter de Limeira
Paulista A3
10:00h Grêmio Osasco x Rio Preto
10:00h Monte Azul x Mogi Mirim
10:00h Olímpia-SP x Rio Branco-SP
Mineiro – Módulo II
10:00h Democrata-SL x América-TO
10:00h Tricordiano x Ipatinga
Paranaense – 2ª Divisão
15:30h Paranavaí x Andraus
15:30h Cascavel CR x Iraty
15:30h Independente FSJ x PSTC
15:30h Operário-PR x Port. Londrinense
15:30h Rolândia x Batel
Inglês
11:05h Manchester Utd. x Chelsea
Copa EFL
13:30h Manchester City x Arsenal
Italiano
08:30h Crotone x Spal
11:00h Fiorentina x Chievo
11:00h Sampdoria x Udinese
11:00h Sassuolo x Lazio
11:00h Verona x Torino
14:00h Juventus x Atalanta
16:45h Roma x Milan
Espanhol
08:00h Villarreal x Getafe
12:15h Athletic Bilbao x Málaga
14:30h Valencia x Real Sociedad
16:45h Sevilla x Atlético Madrid
Alemão
11:30h B. Leverkusen x Schalke
14:00h RB Leipzig x Colônia
Francês
11:00h Bordeaux x Nice
13:00h Lyon x Saint-Etienne
17:00h Paris SG x Olympique
Português
13:00h Chaves x Estoril
15:00h Boavista x V. de Setúbal
17:15h Portimonense x Porto
Argentino
17:00h Independiente x Banfield
17:00h Chacarita Jrs x Belgrano
19:15h Boca Juniors x San Martín
21:30h Unión Sta. Fé x Colón