Jogos programados para este sábado

  • 25 de agosto de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 26 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
SECOM (Mais Investe)
PMS (Realizações) Casas

Confira os jogos programados para este sábado, 26/08:

 

Série A

16:00h Fluminense x Vasco

19:00h Corinthians x Atlético-GO

 

Série B

16:30h Vila Nova x ABC

16:30h Oeste x Boa Esporte

16:30h Santa Cruz x CRB

19:00h Figueirense x Guarani

19:00h Luverdense x Londrina

 

Série C

15:00h Botafogo-SP x Tupi

15:30h Tombense x Ypiranga

17:00h São Bento x Bragantino

17:15h Moto Club x Remo

20:00h Salgueiro x Sampaio Correa

 

Copa Paulista

15:00h Taboão da Serra x Rio Branco-SP

16:00h XV Piracicaba x Noroeste

16:00h Santos B x Água Santa

16:00h São Caetano x Taubaté

17:00h Inter de Limeira x Desportivo Brasil

19:00h Velo Clube x Linense

 

Carioca – Série B1

15:00h Duque de Caxias x Queimados

15:00h Barra da Tijuca x América-RJ

15:00h Goytacaz x Serra Macaense

15:00h Friburguense x Americano

15:00h Gonçalense x Audax-RJ

15:00h S. Cristóvão x Olaria

15:00h Artsul x Carapebus

 

Copa Paulo Sant'Ana

15:00h Grêmio B x Guarany de Bagé

15:00h Real Capão x São José

18:30h Aimoré x Igrejinha

 

Mineiro – 2ª Divisão

15:00h União Luziense x Ponte Nova

16:00h Democrata SL x Inter de Minas

 

Catarinense – Série B

10:00h Barra x Juventus-SC

15:30h Guarani-SC x Concórdia

16:00h Camboriú x Hercílio Luz

 

Inglês

08:30h Bournemouth x Manchester City

11:00h Crystal Palace x Swansea

11:00h Huddersfield x Southampton

11:00h Newcastle x West Ham

11:00h Watford x Brighton

13:30h Manchester Utd. x Leicester

 

Italiano

13:00h Genoa x Juventus

15:45h Roma x Internazionale

 

Espanhol

13:15h Alavés x Barcelona

15:15h Girona x Málaga

15:15h Levante x La Coruña

17:15h Las Palmas x Atlético Madrid

 

Alemão

10:30h Augsburg x Bor. M'Gladbach

10:30h W. Bremen x Bayern

10:30h Ein. Frankfurt x Wolfsburg

10:30h B. Leverkusen x Hoffenheim

10:30h Stuttgart x Mainz

13:30h B. Dortmund x Hertha Berlin

 

Francês

12:15h Nantes x Lyon

15:00h Amiens x Nice

15:00h Bordeaux x Troyes

15:00h Caen x Metz

15:00h Dijon x Montpellier

15:00h Toulouse x Rennes

 

Português

12:00h Paços Ferreira x V. de Guimarães

12:00h Moreirense x Tondela

14:15h Chaves x CD Feirense

16:30h Rio Ave x Benfica

 

Argentino

14:05h Defensa y Justicia x Gimnasia La Plata

16:15h Colón x Rosario Central

18:05h Talleres x Lanús

20:05h Independiente x Huracán

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
SECOM (Mais Investe)
PMS (Realizações) Casas
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *