Jogos programados para este sábado

  • 23 de fevereiro de 2018
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 30 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
SECOM (Bahia Meu Orgulho)

Jogos programados para este sábado, 24/02:

 

Paulista

17:00h Corinthians x Palmeiras

21:30h São Caetano x São Bento

 

Carioca

16:30h Macaé x Bangu

17:00h Fluminense x Flamengo

 

Gaúcho

19:00h Grêmio x N. Hamburgo

 

Mineiro

16:00h Patrocinense x Villa Nova

16:30h Cruzeiro x Boa Esporte

 

Goiano

16:00h Goiás x Itumbiara

 

Pernambucano

18:30h Sport x Vitória-PE

 

Baiano

17:00h Bahia de Feira x V. da Conquista

 

Cearense

16:00h Floresta x Uniclinic

19:00h Tiradentes x Ceará

 

Potiguar

17:00h Potiguar x ABC

 

Alagoano

19:00h Coruripe x Santa Rita

 

Paraense

18:30h Remo x Cametá

 

Matogrossense

18:00h Operário-VG x Poconé

 

Brasiliense

16:00h Paracatu x Gama

 

Paraibano

16:00h Auto Esporte x Atlético-PB

 

Maranhense

15:45h Bacabal x Moto Club

19:30h Imperatriz x Santa Quitéria

 

Sergipano

15:35h Boca Júnior x Frei Paulistano

15:35h Socorrense x Dorense

 

Piauiense

16:00h Flamengo-PI x 4 de Julho

18:00h Piauí x Ríver

 

Capixaba

15:00h Vitória-ES x Real Noroeste

16:00h São Mateus x Tupy

16:00h Atlético-ES x Doze

16:00h Espírito Santo x Desportiva

 

Rondoniense

21:00h Genus x Vilhena

21:00h Ji-Paraná x Rondoniense

 

Paulista A2

15:00h Água Santa x Oeste

15:00h São Bernardo x Portuguesa

15:00h Taubaté x Votuporanguense

17:00h Audax-SP x Guarani

18:00h Rio Claro x Penapolense

19:00h Sertãozinho x XV Piracicaba

19:00h Batatais x Nacional-SP

 

Paulista A3

11:00h São Carlos x Noroeste

15:00h Taboão da Serra x Velo Clube

15:00h Manthiqueira x Desportivo Brasil

16:00h U. Barbarense x Port. Santista

16:00h Matonense x EC São Bernardo

19:00h Marília x Atibaia

20:00h Barretos x Capivariano

 

Mineiro – Módulo II

11:00h Tupynambás x Betinense

16:00h CAP Uberlândia x Nacional Muriaé

16:00h Guarani-MG x Social

18:30h Uberaba x Mamoré

 

Inglês

09:30h Leicester x Stoke

12:00h Bournemouth x Newcastle

12:00h Brighton x Swansea

12:00h Burnley x Southampton

12:00h Liverpool x West Ham

12:00h West Brom x Huddersfield

14:30h Watford x Everton

 

Italiano

14:00h Bologna x Genoa

16:45h Internazionale x Benevento

 

 Espanhol

09:00h Celta x Eibar

12:15h Real Madrid x Alavés

14:30h Leganés x Las Palmas

16:45h Barcelona x Girona

 

Alemão

11:30h Bayern x Hertha Berlin

11:30h Hannover x Bor. M'Gladbach

11:30h Hoffenheim x Freiburg

11:30h Stuttgart x Ein. Frankfurt

14:30h W. Bremen x Hamburgo

 

Francês

13:00h Toulouse x Monaco

16:00h Dijon x Caen

16:00h Guingamp x Metz

16:00h Lille x Angers

16:00h Nantes x Amiens

16:00h Rennes x Troyes

 

Português

13:00h Belenenses x CD Feirense

15:15h Marítimo x V. de Guimarães

17:30h Paços Ferreira x Benfica

 

Argentino

17:00h Defensa y Just. x Patronato

17:00h Lanús x Rosario Central

19:15h Vélez Sarsfield x River Plate

21:30h Atl. Tucumán x Tigre

 

Libertadores Sub-20

14:20h São Paulo x River Plate-URU

16:30h Nacional-URU x Ind. Del Valle

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
Nova Rádio
SECOM (Bahia Meu Orgulho)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *