Jogos programados para este sábado

  • 2 de março de 2018
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 32 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
PMS (Coronavírus 2021)

Jogos programados para este sábado, 03/03:

 

Paulista

16:30h Red Bull x São Bento

19:00h Santo André x Botafogo-SP

21:30h Novorizontino x Ituano

 

Carioca

16:30h Bangu x Portuguesa-RJ

17:00h Flamengo x Botafogo

 

Gaúcho

18:00h Avenida x Caxias

 

Mineiro

16:00h Tupi x Boa Esporte

16:00h Villa Nova x Caldense

 

Paranaense

16:00h Atlético-PR x CE União

 

Catarinense

17:00h Hercílio Luz x Brusque

19:00h Concórdia x Criciúma

 

Goiano

16:00h Anapolina x Iporá

16:00h Rio Verde x Atlético-GO

 

Cearense

16:00h Floresta x Uniclinic

 

Potiguar

18:00h ABC x América-RN

 

Paraense

20:00h São Raimundo x Paysandu

 

Brasiliense

10:30h Paranoá x Real

 

Maranhense

15:45h Maranhão x Imperatriz

15:45h Bacabal x São José-MA

 

Amazonense

16:00h Fast x Rio Negro

17:00h CDC Manicoré x Nacional-AM

17:00h S. Raimundo-AM x Manaus

21:00h Princesa x Penarol

 

Sergipano

15:35h Confiança x Itabaiana

15:35h Dorense x Sergipe

15:35h Frei Paulistano x Socorrense

15:35h Lagarto x Amadense

15:35h Olímpico x Boca Júnior

 

Acreano

19:00h Galvez x Atlético-AC

 

Sul-Mato-Grossense

20:00h Corumbaense x Águia Negra

 

Piauiense

16:00h Altos x Piauí

16:00h Flamengo-PI x Parnahyba

 

Capixaba

15:00h Tupy x Real Noroeste

15:00h Atlético-ES x Espírito Santo

16:00h São Mateus x Vitória-ES

16:00h Doze x Rio Branco-VN

16:10h Desportiva x Serra

 

Rondoniense

17:00h Guajará x Ji-Paraná

21:00h Rondoniense x Genus

21:00h Vilhena x Barcelona-RO

 

Paulista A2

15:00h Votuporanguense x XV Piracicaba

19:00h Oeste x São Bernardo

19:00h Sertãozinho x Inter de Limeira

19:00h Batatais x Audax-SP

19:00h Penapolense x Água Santa

 

Paulista A3

11:00h Grêmio Osasco x EC São Bernardo

15:00h Atibaia x Manthiqueira

15:00h Rio Preto x Capivariano

16:00h São Carlos x Desportivo Brasil

16:00h Olímpia-SP x Mogi Mirim

19:00h Velo Clube x U. Barbarense

19:00h Marília x Rio Branco-SP

20:00h Barretos x Taboão da Serra

 

Mineiro – Módulo II

16:00h Mamoré x Tricordiano

16:00h Guarani-MG x Democrata-SL

16:00h América-TO x Betinense

18:30h Uberaba xTupynambás

 

Inglês

09:30h Burnley x Everton

12:00h Leicester x Bournemouth

12:00h Southampton x Stoke

12:00h Swansea x West Ham

12:00h Tottenham x Huddersfield

12:00h Watford x West Brom

14:30h Liverpool x Newcastle

 

Italiano

11:00h Spal x Bologna

14:00h Lazio x Juventus

16:45h Napoli x Roma

 

Espanhol

09:00h Villarreal x Girona

12:15h Sevilla x Athletic Bilbao

14:30h La Coruña x Eibar

14:30h Leganés x Málaga

16:45h Real Madrid x Getafe

 

Alemão

11:30h Augsburg x Hoffenheim

11:30h Ein. Frankfurt x Hannover

11:30h Hamburgo x Mainz

11:30h Schalke x Hertha Berlin

11:30h Wolfsburg x B. Leverkusen

14:30h RB Leipzig x B. Dortmund

 

Francês

13:00h Troyes x Paris SG

16:00h Amiens x Rennes

16:00h Angers x Guingamp

16:00h Metz x Toulouse

16:00h Saint-Etienne x Dijon

 

Português

13:00h CD Feirense x Boavista

15:15h Benfica x Marítimo

17:30h Estoril x Braga

 

Argentino

17:00h San Lorenzo x Unión Sta. Fé

17:00h Temperley x Gimnasia LP

19:15h Tigre x Talleres

21:30h Rosario Central x Godoy Cruz

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
Nova Rádio
PMS (Coronavírus 2021)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *