Jogos programados para este sábado, pelo Brasil e pelo Mundo

  • 8 de abril de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 18 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
SECOM (Mais Investe)
PMS (Realizações) Casas

Jogos programados para hoje, sábado (08/04):

 

Paulista

16:00h São Paulo x Linense

 

Carioca

18:30h Vasco x Flamengo

 

Gaúcho

16:00h Grêmio x Veranópolis

19:00h N. Hamburgo x São José

 

Catarinense

19:00h Joinville x Inter de Lages

 

Potiguar

17:00h Alecrim x Santa Cruz-RN

19:30h Potiguar x ABC

 

Alagoano

20:00h CSE x Miguelense

 

Paraense

16:00h Paysandu x Águia

16:00h Pinheirense x Castanhal

16:00h Cametá x Independente-PA

16:00h Paragominas x Remo

 

Brasiliense

16:00h Paracatu x Gama

16:00h Santa Maria x Sobradinho

 

Paraibano

16:00h CSP x Campinense

 

Maranhense

16:00h Moto Club x Santa Quitéria

 

Amazonense

16:00h Princesa x S. Raimundo-AM

17:00h Fast x Manaus

17:00h Penarol x Holanda-AM

20:00h Nacional-AM x Rio Negro

 

Sergipano

15:30h Frei Paulistano x Sergipe

16:00h Dorense x Lagarto

16:00h Estanciano x Botafogo-SE

 

Sul-Mato-Grossense

18:00h Operário-MS x URSO

19:00h Corumbaense x União ABC

 

Piauiense

16:00h Altos x 4 de Julho

 

Capixaba

15:00h Espírito Santo x Rio Branco-ES

15:00h Desportiva x Linhares

15:00h São Mateus x Doze

15:00h Atlético-ES x Real Noroeste

15:00h Tupy x Vitória-ES

 

Tocantinense

16:00h Gurupi x Paraíso

16:00h Colinas x Sparta

18:00h Capital x Interporto

 

Paulista A2

15:00h Água Santa x Rio Preto

16:00h Capivariano x Penapolense

19:00h Sertãozinho x U. Barbarense

19:00h Taubaté x Bragantino

20:00h Batatais x Velo Clube

 

Paulista A3

10:00h Nacional-SP x São Carlos

15:00h Desportivo Brasil x Flamengo-SP

15:00h Taboão da Serra x Monte Azul

15:00h Port. Santista x Independente

19:00h Inter de Limeira x Matonense

 

Gaúcho – 3ª Divisão

13:00h Grêmio B x Gaúcho

15:00h Farroupilha x Novo Horizonte

 

Mineiro – Módulo II

16:00h Tupynambás x Betinense

17:00h Nacional Muriaé x Patrocinense

17:30h Boa Esporte x Uberaba

 

Paranaense – 2ª Divisão

15:30h Grêmio Maringá x Paranavaí

 

Inglês

08:30h Tottenham x Watford

11:00h Manchester City x Hull City

11:00h Middlesbrough x Burnley

11:00h Stoke x Liverpool

11:00h West Brom x Southampton

11:00h West Ham x Swansea

13:30h Bournemouth x Chelsea

 

Italiano

10:00h Empoli x Pescara

13:00h Atalanta x Sassuolo

15:45h Juventus x Chievo

Espanhol

08:00h Espanyol x Alavés

11:15h Real Madrid x Atlético Madrid

13:30h Sevilla x La Coruña

15:45h Málaga x Barcelona

 

Alemão

10:30h Freiburg x Mainz

10:30h Hamburgo x Hoffenheim

10:30h Colônia x Bor. M'Gladbach

10:30h RB Leipzig x B. Leverkusen

10:30h Schalke x Wolfsburg

13:30h Bayern x B. Dortmund

 

Francês

12:00h Angers x Monaco

15:00h Bordeaux x Metz

15:00h Caen x Montpellier

15:00h Dijon x Bastia

15:00h Lyon x Lorient

15:00h Nancy x Rennes

 

Português

12:00h Paços Ferreira x Arouca

14:15h Porto x Belenenses

16:30h Sporting x Boavista

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
SECOM (Mais Investe)
PMS (Realizações) Casas
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *