Muitos jogos programados para esta quarta-feira, pelo Brasil e pelo Mundo

  • 12 de abril de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 22 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
SECOM (Mais Investe)

Confira os jogos programados para quarta-feira (12/04):

 

Libertadores

19:30h Guaraní-PAR x Zamora

21:00h U. Católica x San Lorenzo

21:45h Flamengo x Atlético-PR

21:45h Palmeiras x Peñarol

 

Copa do Brasil

21:45h Internacional x Corinthians

21:45h Sport x Joinville

 

Paranaense

20:00h Londrina x Rio Branco-PR

20:00h Coritiba x Cascavel

 

Potiguar

19:45h Santa Cruz-RN x Potiguar

19:45h ASSU x América-RN

19:45h Baraúnas x Globo

19:45h ABC x Alecrim

 

Alagoano

20:30h CSE x Sete de Setembro

20:30h Miguelense x Coruripe

20:30h Santa Rita x CEO

20:30h CRB x ASA

21:45h Murici x CSA

 

Paraense

20:30h Independente-PA x Remo

 

Maranhense

15:45h Cordino x Santa Quitéria

19:15h Imperatriz x Moto Club

20:15h São José-MA x Americano-MA

20:15h Sampaio Correa x Maranhão

 

Sergipano

20:15h Boca Júnior x Frei Paulistano

20:15h Sergipe x Itabaiana

 

Piauiense

18:00h Piauí x Parnahyba

20:00h 4 de Julho x Ríver

20:00h Picos x Altos

 

Rondoniense

21:00h Rondoniense x Ji-Paraná

 

Paulista A2

15:00h Votuporanguense x Rio Preto

16:00h Mogi Mirim x Guarani

19:30h Bragantino x Oeste

20:00h Capivariano x Velo Clube

20:00h Rio Claro x Taubaté

20:00h Portuguesa x São Caetano

20:00h Penapolense x Sertãozinho

20:00h Barretos x Água Santa

20:00h U. Barbarense x Juventus-SP

20:00h Batatais x XV Piracicaba

 

Gaúcho – 3ª Divisão

20:00h Novo Horizonte x Rio Grande

 

Mineiro – Módulo II

20:00h Betinense x Nacional Muriaé

20:00h Uberaba x Tupynambás

20:00h Patrocinense x Boa Esporte

 

Paranaense – 2ª Divisão

15:30h Andraus x Cascavel CR

20:00h Paranavaí x Port. Londrinense

20:00h Apucarana x Grêmio Maringá

20:00h Operário-PR x Iraty

20:00h Maringá x CE União

 

Liga dos Campeões

13:45h B. Dortmund x Monaco

15:45h Atlético Madrid x Leicester

15:45h Bayern x Real Madrid

 

Brasileiro Feminino A1

15:00h São Francisco x Audax-SP

15:00h Vitória-PE x Sport

15:00h Ferroviária x Santos

15:00h Ponte Preta x Rio Preto

19:30h Flamengo x Foz Cataratas

21:00h Iranduba x Corinthians

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
SECOM (Mais Investe)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *