Muitos jogos programados para esta quarta-feira, pelo Brasil e pelo Mundo

  • 12 de abril de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 42 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
CMS (Brisa de Esperança)
PMS (Operação Chuva 2)
PMS (Use Máscara)
PMS (Operação Chuva 1)
VIABAHIA (Maio Amarelo)
SECOM (Estado Solidário)
PMS (Dengue)

Confira os jogos programados para quarta-feira (12/04):

 

Libertadores

19:30h Guaraní-PAR x Zamora

21:00h U. Católica x San Lorenzo

21:45h Flamengo x Atlético-PR

21:45h Palmeiras x Peñarol

 

Copa do Brasil

21:45h Internacional x Corinthians

21:45h Sport x Joinville

 

Paranaense

20:00h Londrina x Rio Branco-PR

20:00h Coritiba x Cascavel

 

Potiguar

19:45h Santa Cruz-RN x Potiguar

19:45h ASSU x América-RN

19:45h Baraúnas x Globo

19:45h ABC x Alecrim

 

Alagoano

20:30h CSE x Sete de Setembro

20:30h Miguelense x Coruripe

20:30h Santa Rita x CEO

20:30h CRB x ASA

21:45h Murici x CSA

 

Paraense

20:30h Independente-PA x Remo

 

Maranhense

15:45h Cordino x Santa Quitéria

19:15h Imperatriz x Moto Club

20:15h São José-MA x Americano-MA

20:15h Sampaio Correa x Maranhão

 

Sergipano

20:15h Boca Júnior x Frei Paulistano

20:15h Sergipe x Itabaiana

 

Piauiense

18:00h Piauí x Parnahyba

20:00h 4 de Julho x Ríver

20:00h Picos x Altos

 

Rondoniense

21:00h Rondoniense x Ji-Paraná

 

Paulista A2

15:00h Votuporanguense x Rio Preto

16:00h Mogi Mirim x Guarani

19:30h Bragantino x Oeste

20:00h Capivariano x Velo Clube

20:00h Rio Claro x Taubaté

20:00h Portuguesa x São Caetano

20:00h Penapolense x Sertãozinho

20:00h Barretos x Água Santa

20:00h U. Barbarense x Juventus-SP

20:00h Batatais x XV Piracicaba

 

Gaúcho – 3ª Divisão

20:00h Novo Horizonte x Rio Grande

 

Mineiro – Módulo II

20:00h Betinense x Nacional Muriaé

20:00h Uberaba x Tupynambás

20:00h Patrocinense x Boa Esporte

 

Paranaense – 2ª Divisão

15:30h Andraus x Cascavel CR

20:00h Paranavaí x Port. Londrinense

20:00h Apucarana x Grêmio Maringá

20:00h Operário-PR x Iraty

20:00h Maringá x CE União

 

Liga dos Campeões

13:45h B. Dortmund x Monaco

15:45h Atlético Madrid x Leicester

15:45h Bayern x Real Madrid

 

Brasileiro Feminino A1

15:00h São Francisco x Audax-SP

15:00h Vitória-PE x Sport

15:00h Ferroviária x Santos

15:00h Ponte Preta x Rio Preto

19:30h Flamengo x Foz Cataratas

21:00h Iranduba x Corinthians

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
Nova Rádio
CMS (Brisa de Esperança)
PMS (Operação Chuva 2)
PMS (Operação Chuva 1)
PMS (Use Máscara)
SECOM (Estado Solidário)
PMS (Dengue)
LemosPassos
VIABAHIA (Maio Amarelo)
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *