• 22 de março de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 23 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
SECOM (Mais Investe)

Confira os jogos que serão realizados hoje (22) pelo Brasil:

 

COPA DO NORDESTE

19:00h ABC X CSA

20:00h ALTOS X MOTO CLUB

20:30h BOTAFOGO-PB X AMÉRICA-RN

21:45h SANTA CRUZ X CAMPINENSE

21:45h UNICLINIC X NÁUTICO

21:45h BAHIA X FORTALEZA

21:45h JUAZEIRENSE X RÍVER

21:45h SAMPAIO CORREA X SPORT

21:45h CRB X ITABAIANA

21:45h SERGIPE X VITÓRIA

 

 

PAULISTA

19:30h SÃO BERNARDO X FERROVIÁRIA

19:30h SÃO BENTO X SANTOS

20:30h PALMEIRAS X MIRASSOL

21:45h BOTAFOGO-SP X SÃO PAULO

 

 

CARIOCA

15:30h NOVA IGUAÇU X PORTUGUESA-RJ

17:00h BOAVISTA-RJ X VOLTA REDONDA

19:30h VASCO X MADUREIRA

21:45h FLAMENGO X BANGU

 

 

GAÚCHO

19:30h CRUZEIRO-RS X JUVENTUDE

19:30h YPIRANGA X INTERNACIONAL

20:30h VERANÓPOLIS X PASSO FUNDO

21:45h N. HAMBURGO X GRÊMIO

 

 

PARANAENSE

20:00h CASCAVEL X RIO BRANCO-PR

20:00h CIANORTE X TOLEDO

20:00h J. MALUCELLI X ATLÉTICO-PR

20:00h PRUDENTÓPOLIS X FOZ DO IGUAÇU

21:45h LONDRINA X PARANÁ

 

 

CATARINENSE

18:00h JOINVILLE X CRICIÚMA

19:30h AVAÍ X TUBARÃO

20:30h BRUSQUE X METROPOLITANO

21:45h ALMTE. BARROSO X CHAPECOENSE

21:45h INTER DE LAGES X FIGUEIRENSE

 

 

GOIANO

15:30h IPORÁ X VILA NOVA

19:30h APARECIDENSE X RIO VERDE

20:30h GOIÁS X CRAC

20:30h ANÁPOLIS X GOIANÉSIA

 

 

CEARENSE

20:00h GUARANI-J X MARANGUAPE

 

 

ALAGOANO

21:45h CSE X MURICI

 

 

PARAENSE

16:00h ÁGUIA X PARAGOMINAS

 

 

MATOGROSSENSE

17:00h UNIÃO X CUIABÁ

21:45h OPERÁRIO-VG X LUVERDENSE

 

 

BRASILIENSE

15:30h SOBRADINHO X GAMA

15:30h LUZIÂNIA X SANTA MARIA

 

 

AMAZONENSE

21:00h FAST X PRINCESA

 

 

SUL-MATO-GROSSENSE

21:45h COMERCIAL-MS X OPERÁRIO-MS

 

 

CAPIXABA

15:00h LINHARES X SÃO MATEUS

19:15h ATLÉTICO-ES X TUPY

19:30h REAL NOROESTE X ESPÍRITO SANTO

20:15h RIO BRANCO-ES X VITÓRIA-ES

 

 

TOCANTINENSE

20:15h TOCANTINS X TOCANTINÓPOLIS

 

 

RONDONIENSE

20:00h REAL ARIQUEMES X RONDONIENSE

 

 

PAULISTA A2

19:00h CAPIVARIANO X XV PIRACICABA

19:30h BRAGANTINO X U. BARBARENSE

20:00h GUARANI X VELO CLUBE

20:00h TAUBATÉ X SERTÃOZINHO

20:00h BATATAIS X VOTUPORANGUENSE

20:00h PENAPOLENSE X RIO PRETO

 

 

PAULISTA A3

15:00h DESPORTIVO BRASIL X INTER DE LIMEIRA

15:00h MATONENSE X FLAMENGO-SP

15:00h ATIBAIA X TABOÃO DA SERRA

15:00h MONTE AZUL X RIO BRANCO-SP

19:00h SÃO CARLOS X OLÍMPIA-SP

19:00h GRÊMIO OSASCO X MARÍLIA

19:30h CATANDUVENSE X PAULISTA

20:00h NOROESTE X NACIONAL-SP

20:00h PORT. SANTISTA X COMERCIAL

20:00h INDEPENDENTE X S. J. CAMPOS

 

 

GAÚCHO – ACESSO

15:30h UNIÃO FRED. X ESPORTIVO

20:00h GUARANY DE BAGÉ X AIMORÉ

20:30h BRASIL-FAR X LAJEADENSE

20:30h SÃO GABRIEL X AVENIDA

 

 

MINEIRO – MÓDULO II

20:00h TUPYNAMBÁS X BETINENSE

20:00h CAP UBERLÂNDIA X UBERABA

20:00h BOA ESPORTE X MAMORÉ

20:00h PATROCINENSE X ARAXÁ

20:30h NACIONAL MURIAÉ X SOCIAL

 

 

PARANAENSE – 2ª DIVISÃO

15:30h IRATY X GRÊMIO MARINGÁ

15:30h CE UNIÃO X PORT. LONDRINENSE

15:30h PARANAVAÍ X APUCARANA

20:00h MARINGÁ X CASCAVEL CR

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
SECOM (Mais Investe)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *