• 22 de março de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 33 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
CMS (Brisa de Esperança)
PMS (Operação Chuva 2)
PMS (Use Máscara)
PMS (Operação Chuva 1)
VIABAHIA (Maio Amarelo)
SECOM (Estado Solidário)

Confira os jogos que serão realizados hoje (22) pelo Brasil:

 

COPA DO NORDESTE

19:00h ABC X CSA

20:00h ALTOS X MOTO CLUB

20:30h BOTAFOGO-PB X AMÉRICA-RN

21:45h SANTA CRUZ X CAMPINENSE

21:45h UNICLINIC X NÁUTICO

21:45h BAHIA X FORTALEZA

21:45h JUAZEIRENSE X RÍVER

21:45h SAMPAIO CORREA X SPORT

21:45h CRB X ITABAIANA

21:45h SERGIPE X VITÓRIA

 

 

PAULISTA

19:30h SÃO BERNARDO X FERROVIÁRIA

19:30h SÃO BENTO X SANTOS

20:30h PALMEIRAS X MIRASSOL

21:45h BOTAFOGO-SP X SÃO PAULO

 

 

CARIOCA

15:30h NOVA IGUAÇU X PORTUGUESA-RJ

17:00h BOAVISTA-RJ X VOLTA REDONDA

19:30h VASCO X MADUREIRA

21:45h FLAMENGO X BANGU

 

 

GAÚCHO

19:30h CRUZEIRO-RS X JUVENTUDE

19:30h YPIRANGA X INTERNACIONAL

20:30h VERANÓPOLIS X PASSO FUNDO

21:45h N. HAMBURGO X GRÊMIO

 

 

PARANAENSE

20:00h CASCAVEL X RIO BRANCO-PR

20:00h CIANORTE X TOLEDO

20:00h J. MALUCELLI X ATLÉTICO-PR

20:00h PRUDENTÓPOLIS X FOZ DO IGUAÇU

21:45h LONDRINA X PARANÁ

 

 

CATARINENSE

18:00h JOINVILLE X CRICIÚMA

19:30h AVAÍ X TUBARÃO

20:30h BRUSQUE X METROPOLITANO

21:45h ALMTE. BARROSO X CHAPECOENSE

21:45h INTER DE LAGES X FIGUEIRENSE

 

 

GOIANO

15:30h IPORÁ X VILA NOVA

19:30h APARECIDENSE X RIO VERDE

20:30h GOIÁS X CRAC

20:30h ANÁPOLIS X GOIANÉSIA

 

 

CEARENSE

20:00h GUARANI-J X MARANGUAPE

 

 

ALAGOANO

21:45h CSE X MURICI

 

 

PARAENSE

16:00h ÁGUIA X PARAGOMINAS

 

 

MATOGROSSENSE

17:00h UNIÃO X CUIABÁ

21:45h OPERÁRIO-VG X LUVERDENSE

 

 

BRASILIENSE

15:30h SOBRADINHO X GAMA

15:30h LUZIÂNIA X SANTA MARIA

 

 

AMAZONENSE

21:00h FAST X PRINCESA

 

 

SUL-MATO-GROSSENSE

21:45h COMERCIAL-MS X OPERÁRIO-MS

 

 

CAPIXABA

15:00h LINHARES X SÃO MATEUS

19:15h ATLÉTICO-ES X TUPY

19:30h REAL NOROESTE X ESPÍRITO SANTO

20:15h RIO BRANCO-ES X VITÓRIA-ES

 

 

TOCANTINENSE

20:15h TOCANTINS X TOCANTINÓPOLIS

 

 

RONDONIENSE

20:00h REAL ARIQUEMES X RONDONIENSE

 

 

PAULISTA A2

19:00h CAPIVARIANO X XV PIRACICABA

19:30h BRAGANTINO X U. BARBARENSE

20:00h GUARANI X VELO CLUBE

20:00h TAUBATÉ X SERTÃOZINHO

20:00h BATATAIS X VOTUPORANGUENSE

20:00h PENAPOLENSE X RIO PRETO

 

 

PAULISTA A3

15:00h DESPORTIVO BRASIL X INTER DE LIMEIRA

15:00h MATONENSE X FLAMENGO-SP

15:00h ATIBAIA X TABOÃO DA SERRA

15:00h MONTE AZUL X RIO BRANCO-SP

19:00h SÃO CARLOS X OLÍMPIA-SP

19:00h GRÊMIO OSASCO X MARÍLIA

19:30h CATANDUVENSE X PAULISTA

20:00h NOROESTE X NACIONAL-SP

20:00h PORT. SANTISTA X COMERCIAL

20:00h INDEPENDENTE X S. J. CAMPOS

 

 

GAÚCHO – ACESSO

15:30h UNIÃO FRED. X ESPORTIVO

20:00h GUARANY DE BAGÉ X AIMORÉ

20:30h BRASIL-FAR X LAJEADENSE

20:30h SÃO GABRIEL X AVENIDA

 

 

MINEIRO – MÓDULO II

20:00h TUPYNAMBÁS X BETINENSE

20:00h CAP UBERLÂNDIA X UBERABA

20:00h BOA ESPORTE X MAMORÉ

20:00h PATROCINENSE X ARAXÁ

20:30h NACIONAL MURIAÉ X SOCIAL

 

 

PARANAENSE – 2ª DIVISÃO

15:30h IRATY X GRÊMIO MARINGÁ

15:30h CE UNIÃO X PORT. LONDRINENSE

15:30h PARANAVAÍ X APUCARANA

20:00h MARINGÁ X CASCAVEL CR

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
Nova Rádio
CMS (Brisa de Esperança)
PMS (Operação Chuva 2)
PMS (Operação Chuva 1)
PMS (Use Máscara)
SECOM (Estado Solidário)
LemosPassos
VIABAHIA (Maio Amarelo)
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *