• 23 de março de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 45 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
SECOM (Bahia Meu Orgulho)

Confira os resultados dos jogos desta quarta-feira (22.03):

 

COPA DO NORDESTE

19:00h ABC 2 X 1 CSA

20:00h ALTOS 4 X 3 MOTO CLUB

20:30h BOTAFOGO-PB 0 X 1 AMÉRICA-RN

21:45h SANTA CRUZ 1 X 0 CAMPINENSE

21:45h UNICLINIC 0 X 9 NÁUTICO

21:45h BAHIA 2 X 0 FORTALEZA

21:45h JUAZEIRENSE 0 X 1 RÍVER

21:45h SAMPAIO CORREA 2 X 1 SPORT

21:45h CRB  0 X 0 ITABAIANA

21:45h SERGIPE 1 X 2 VITÓRIA

 

 

PAULISTA

19:30h SÃO BERNARDO 0 X 0 FERROVIÁRIA

19:30h SÃO BENTO 0 X 2 SANTOS

20:30h PALMEIRAS 2 X 0 MIRASSOL

21:45h BOTAFOGO-SP 1 X 1 SÃO PAULO

 

 

CARIOCA

15:30h NOVA IGUAÇU 0 X 0 PORTUGUESA-RJ

17:00h BOAVISTA-RJ 1 X 0 VOLTA REDONDA

19:30h VASCO 1 X 0 MADUREIRA

21:45h FLAMENGO 3  X 0 BANGU

 

 

GAÚCHO

19:30h CRUZEIRO-RS 2 X 1 JUVENTUDE

19:30h YPIRANGA 1 X 1 INTERNACIONAL

20:30h VERANÓPOLIS 0  X 0 PASSO FUNDO

21:45h N. HAMBURGO 1 X 1 GRÊMIO

 

 

PARANAENSE

20:00h CASCAVEL 2 X 1 RIO BRANCO-PR

20:00h CIANORTE 2 X 1 TOLEDO

20:00h J. MALUCELLI 1 X 1 ATLÉTICO-PR

20:00h PRUDENTÓPOLIS 0 X 2 FOZ DO IGUAÇU

21:45h LONDRINA 2 X 2 PARANÁ

 

 

CATARINENSE

19:30h AVAÍ 3 X 2 TUBARÃO

20:30h BRUSQUE 3 X 2 METROPOLITANO

21:45h ALMTE. BARROSO 2 X 3 CHAPECOENSE

21:45h INTER DE LAGES 1 X 0 FIGUEIRENSE

 

 

GOIANO

15:30h IPORÁ 0 X 1 VILA NOVA

19:30h APARECIDENSE 2 X 1 RIO VERDE

20:30h GOIÁS 3 X 2 CRAC

20:30h ANÁPOLIS 1 X 0 GOIANÉSIA

 

 

CEARENSE

20:00h GUARANI-J 5 X 1 MARANGUAPE

 

 

ALAGOANO

21:45h CSE 0 X 2 MURICI

 

 

PARAENSE

16:00h ÁGUIA 3 X 2 PARAGOMINAS

20:00 INDEPENDENTE-PA 2 X 2 SÃO RAIMUNDO

 

 

MATOGROSSENSE

17:00h UNIÃO 0 X 3 CUIABÁ

21:45h OPERÁRIO-VG 0 X 3 LUVERDENSE

 

 

BRASILIENSE

15:30h SOBRADINHO 3 X 1 GAMA

 

 

AMAZONENSE

21:00h FAST 2 X 0 PRINCESA

 

 

SUL-MATO-GROSSENSE

21:45h COMERCIAL-MS 1 X 0 OPERÁRIO-MS

 

 

CAPIXABA

15:00h LINHARES 0 X 2 SÃO MATEUS

19:15h ATLÉTICO-ES 4 X 0 TUPY

19:30h REAL NOROESTE 1 X 3 ESPÍRITO SANTO

20:15h RIO BRANCO-ES 0 X 0 VITÓRIA-ES

 

 

TOCANTINENSE

20:15h TOCANTINS 2 X 1 TOCANTINÓPOLIS

 

 

RONDONIENSE

20:00h REAL ARIQUEMES 2 X 1 RONDONIENSE

 

 

PAULISTA A2

19:00h CAPIVARIANO 1 X 1 XV PIRACICABA

19:30h BRAGANTINO 0 X 2 U. BARBARENSE

20:00h GUARANI 1 X 1 VELO CLUBE

20:00h TAUBATÉ 1 X 2 SERTÃOZINHO

20:00h BATATAIS 0 X 1 VOTUPORANGUENSE

20:00h PENAPOLENSE 2 X 0 RIO PRETO

 

 

PAULISTA A3

15:00h DESPORTIVO BRASIL 2 X 1 INTER DE LIMEIRA

15:00h MATONENSE 2 X 1 FLAMENGO-SP

15:00h ATIBAIA 1 X 1 TABOÃO DA SERRA

15:00h MONTE AZUL 2 X 2 RIO BRANCO-SP

19:00h SÃO CARLOS 2 X 1 OLÍMPIA-SP

19:00h GRÊMIO OSASCO 2 X 0 MARÍLIA

19:30h CATANDUVENSE 0 X 1 PAULISTA

20:00h NOROESTE 3 X 0 NACIONAL-SP

20:00h PORT. SANTISTA 2 X 0 COMERCIAL

20:00h INDEPENDENTE 1 X 3 S. J. CAMPOS

 

 

GAÚCHO – ACESSO

15:30h UNIÃO FRED. 0 X 2 ESPORTIVO

20:00h GUARANY DE BAGÉ 1 X 0  AIMORÉ

20:30h BRASIL-FAR 2 X 1 LAJEADENSE

20:30h SÃO GABRIEL 2 X 3 AVENIDA

 

 

MINEIRO – MÓDULO II

20:00h TUPYNAMBÁS 3 X 1 BETINENSE

20:00h CAP UBERLÂNDIA 1 X 3 UBERABA

20:00h BOA ESPORTE 0 X 0 MAMORÉ

20:00h PATROCINENSE 2 X 0 ARAXÁ

20:30h NACIONAL MURIAÉ 1 X 0 SOCIAL

 

 

PARANAENSE – 2ª DIVISÃO

15:30h IRATY 0 X 0 GRÊMIO MARINGÁ

15:30h CE UNIÃO 2 X 0 PORT. LONDRINENSE

15:30h PARANAVAÍ 3 X 1 APUCARANA

20:00h MARINGÁ 1 X 0 CASCAVEL CR

 

 

AMISTOSOS INTERNACIONAIS

ESCÓCIA 1 X 1  CANADÁ

ALEMANHA 1 X 0 INGLATERRA

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
Nova Rádio
SECOM (Bahia Meu Orgulho)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *