Quarta-feira de muito futebol pelo Brasil

  • 29 de março de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 27 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio

Confira os jogos programados para esta quarta-feira (29):

 

 

Copa do Nordeste

19:15h Ríver x Vitória

21:45h Sergipe x Bahia

21:45h Itabaiana x Santa Cruz

 

 

Copa Verde

20:30h Luziânia x Rondoniense

21:30h Luverdense x Rio Branco-ES

 

 

Paulista

21:45h Botafogo-SP x Ferroviária

21:45h Corinthians x Linense

21:45h Ituano x Red Bull

21:45h São Bernardo x São Paulo

21:45h Audax-SP x Santo André

21:45h Mirassol x São Bento

21:45h Ponte Preta x Palmeiras

21:45h Santos x Novorizontino

 

 

Carioca

15:30h Resende x Nova Iguaçu

16:00h Madureira x Fluminense

21:45h Volta Redonda x Flamengo

 

 

Gaúcho

21:45h Internacional x Cruzeiro-RS

21:45h Juventude x São José

21:45h N. Hamburgo x Veranópolis

21:45h Passo Fundo x Brasil-Pel

21:45h São Paulo-RG x Grêmio

21:45h Ypiranga x Caxias

 

 

Paranaense

21:45h Londrina x Coritiba

21:45h Paraná x Atlético-PR

21:45h Prudentópolis x Cianorte

21:45h PSTC x J. Malucelli

21:45h Rio Branco-PR x Foz do Iguaçu

21:45h Toledo x Cascavel

 

 

Catarinense

19:30h Criciúma x Figueirense

20:30h Tubarão x Inter de Lages

20:30h Metropolitano x Almte. Barroso

21:45h Chapecoense x Brusque

 

 

 

Goiano

17:30h Rio Verde x Anápolis

19:30h Atlético-GO x Aparecidense

20:30h CRAC x Itumbiara

21:45h Goiás x Iporá

 

 

Potiguar

20:00h Globo x ABC

 

 

Alagoano

20:30h Santa Rita x ASA

20:30h CSE x Coruripe

20:30h Miguelense x Sete de Setembro

21:45h CSA x CEO

 

 

Matogrossense

21:45h Cuiabá x União

 

 

Brasiliense

15:30h Sobradinho x Ceilândia

 

 

Maranhense

15:45h Cordino x Imperatriz

 

 

Amazonense

21:00h Nacional-AM x Penarol

 

 

Capixaba

15:00h Tupy x Espírito Santo

15:00h São Mateus x Atlético-ES

20:15h Desportiva x Vitória-ES

20:15h Doze x Linhares

 

 

Tocantinense

20:15h Gurupi x Interporto

 

 

Paulista A2

15:00h Juventus-SP x Barretos

16:00h  Mogi Mirim x Batatais

19:30h Bragantino x XV Piracicaba

19:30h Oeste x Água Santa

20:00h Capivariano x São Caetano

20:00h Rio Claro x Votuporanguense

20:00h Portuguesa x Penapolense

20:00h U. Barbarense x Velo Clube

20:00h Sertãozinho x Rio Preto

 

 

Paulista A3

15:00h Nacional-SP x Matonense

15:00h Desportivo Brasil x Olímpia-SP

17:00h Taboão da Serra x Comercial

19:00h São Carlos x Flamengo-SP

19:30h Catanduvense x Rio Branco-SP

20:00h S. J. Campos x Inter de Limeira

20:00h Independente x Monte Azul

20:00h Marília x Paulista

 

 

Gaúcho – Acesso

15:30h Tupi-RS x Panambi

 

 

Paranaense – 2ª Divisão

15:30h Iraty x Andraus

20:00h Operário-PR x CE União

20:00h Maringá x Apucarana

20:00h Cascavel CR x Paranavaí

 

 

Brasileiro Feminino A1

15:00h Vitória-PE x Kindermann

16:00h Sport  x São Francisco

18:00h Rio Preto  x São José-SP

19:00h Foz Cataratas  x Vitória

21:00h Iranduba  x Grêmio

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
Nova Rádio
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *