Quarta-feira de muito futebol pelo Brasil

  • 29 de março de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 39 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
CMS (Brisa de Esperança)
PMS (Operação Chuva 2)
PMS (Use Máscara)
PMS (Operação Chuva 1)
VIABAHIA (Maio Amarelo)
SECOM (Estado Solidário)

Confira os jogos programados para esta quarta-feira (29):

 

 

Copa do Nordeste

19:15h Ríver x Vitória

21:45h Sergipe x Bahia

21:45h Itabaiana x Santa Cruz

 

 

Copa Verde

20:30h Luziânia x Rondoniense

21:30h Luverdense x Rio Branco-ES

 

 

Paulista

21:45h Botafogo-SP x Ferroviária

21:45h Corinthians x Linense

21:45h Ituano x Red Bull

21:45h São Bernardo x São Paulo

21:45h Audax-SP x Santo André

21:45h Mirassol x São Bento

21:45h Ponte Preta x Palmeiras

21:45h Santos x Novorizontino

 

 

Carioca

15:30h Resende x Nova Iguaçu

16:00h Madureira x Fluminense

21:45h Volta Redonda x Flamengo

 

 

Gaúcho

21:45h Internacional x Cruzeiro-RS

21:45h Juventude x São José

21:45h N. Hamburgo x Veranópolis

21:45h Passo Fundo x Brasil-Pel

21:45h São Paulo-RG x Grêmio

21:45h Ypiranga x Caxias

 

 

Paranaense

21:45h Londrina x Coritiba

21:45h Paraná x Atlético-PR

21:45h Prudentópolis x Cianorte

21:45h PSTC x J. Malucelli

21:45h Rio Branco-PR x Foz do Iguaçu

21:45h Toledo x Cascavel

 

 

Catarinense

19:30h Criciúma x Figueirense

20:30h Tubarão x Inter de Lages

20:30h Metropolitano x Almte. Barroso

21:45h Chapecoense x Brusque

 

 

 

Goiano

17:30h Rio Verde x Anápolis

19:30h Atlético-GO x Aparecidense

20:30h CRAC x Itumbiara

21:45h Goiás x Iporá

 

 

Potiguar

20:00h Globo x ABC

 

 

Alagoano

20:30h Santa Rita x ASA

20:30h CSE x Coruripe

20:30h Miguelense x Sete de Setembro

21:45h CSA x CEO

 

 

Matogrossense

21:45h Cuiabá x União

 

 

Brasiliense

15:30h Sobradinho x Ceilândia

 

 

Maranhense

15:45h Cordino x Imperatriz

 

 

Amazonense

21:00h Nacional-AM x Penarol

 

 

Capixaba

15:00h Tupy x Espírito Santo

15:00h São Mateus x Atlético-ES

20:15h Desportiva x Vitória-ES

20:15h Doze x Linhares

 

 

Tocantinense

20:15h Gurupi x Interporto

 

 

Paulista A2

15:00h Juventus-SP x Barretos

16:00h  Mogi Mirim x Batatais

19:30h Bragantino x XV Piracicaba

19:30h Oeste x Água Santa

20:00h Capivariano x São Caetano

20:00h Rio Claro x Votuporanguense

20:00h Portuguesa x Penapolense

20:00h U. Barbarense x Velo Clube

20:00h Sertãozinho x Rio Preto

 

 

Paulista A3

15:00h Nacional-SP x Matonense

15:00h Desportivo Brasil x Olímpia-SP

17:00h Taboão da Serra x Comercial

19:00h São Carlos x Flamengo-SP

19:30h Catanduvense x Rio Branco-SP

20:00h S. J. Campos x Inter de Limeira

20:00h Independente x Monte Azul

20:00h Marília x Paulista

 

 

Gaúcho – Acesso

15:30h Tupi-RS x Panambi

 

 

Paranaense – 2ª Divisão

15:30h Iraty x Andraus

20:00h Operário-PR x CE União

20:00h Maringá x Apucarana

20:00h Cascavel CR x Paranavaí

 

 

Brasileiro Feminino A1

15:00h Vitória-PE x Kindermann

16:00h Sport  x São Francisco

18:00h Rio Preto  x São José-SP

19:00h Foz Cataratas  x Vitória

21:00h Iranduba  x Grêmio

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
Nova Rádio
CMS (Brisa de Esperança)
PMS (Operação Chuva 2)
PMS (Operação Chuva 1)
PMS (Use Máscara)
SECOM (Estado Solidário)
LemosPassos
VIABAHIA (Maio Amarelo)
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *