Resultados dos jogos desta quarta-feira

  • 1 de março de 2018
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 31 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
SECOM (Bahia Meu Orgulho)

Resultados dos jogos desta quarta-feira, 28/02:

 

Libertadores

Nacional-URU 0 x 0 Estudiantes

Delfín 1 x 1 Bolívar

Flamengo 2 x 2 River Plate

Millonarios 0 x 0 Corinthians

 

Copa do Brasil

Náutico 2 x 1 Cuiabá

São Paulo 2 x 0 CRB

Bragantino 1 x 0 Vitória

Ponte Preta 0 x 0 Sampaio Correa

Goiás 1 x 0 Coritiba

Ferroviário 1 x 1 Vila Nova

Atlético-PR 0 x 0 Ceará

Figueirense 0 x 1 Atlético-MG

 

Potiguar

ABC 3 x 2 Baraúnas

Potiguar 0 x 2 América-RN

 

Paraense

Remo 3 x 1 Independente-PA

 

Matogrossense

Operário-VG 2 x 0 União

 

Brasiliense

Real 1 x 0 Samambaia

Bolamense 2 x 2 Paranoá

Brasiliense 0 x 0 Paracatu

Formosa 2 x 2 Luziânia

Gama 1 x 0 Ceilândia

 

Paraibano

Serrano 2 x 1 Auto Esporte

 

Amazonense

Penarol 0 x 0 Fast

 - FAST CAMPEÃO DO 1° TURNO (PÊNALTIS: 5 X 4)

 

Sergipano

Itabaiana 0 x 0 Olímpico

Socorrense 4 x 5 Confiança

 

Acreano

Rio Branco-AC 1 x 3 Galvez

Plácido de Castro 1 x 1 Atlético-AC

 - ATLÉTICO CLASSIFICADO (PÊNALTIS: 4 X 3)

Sul-Mato-Grossense

URSO 0 x 0 Operário-DD

Novo 1 x 0 Costa Rica-MS

7 de Setembro 0 x 0 Corumbaense

 

Piauiense

Altos 4 x 0 Flamengo-PI

 

Capixaba

Rio Branco-VN 3 x 0 Vitória-ES

Real Noroeste 2 x 0 Serra

Doze 1 x 3 Desportiva

 

Rondoniense

Vilhenense 2 x 0 Real Ariquemes

 

Paulista A3

Atibaia 1 x 1 Grêmio Osasco

Taboão da Serra 1 x 0 Olímpia-SP

Desportivo Brasil 4 x 0 Rio Preto

Mogi Mirim 2 x 2 Matonense

U. Barbarense 0 x 0 Barretos

Rio Branco-SP 2 x 0 Monte Azul

EC São Bernardo 1 x 0 São Carlos

Capivariano 3 x 2 Marília

Port. Santista 1 x 0 Noroeste

Velo Clube 2 x 1 Manthiqueira

 

Mineiro – Módulo II

Tricordiano 1 x 0 Guarani-MG

Nacional Muriaé 2 x 1 Uberaba

Tupynambás 2 x 1 América-TO

Ipatinga 2 x 1 Social

Betinense 2 x 1 Mamoré

Democrata-SL 1 x 2 CAP Uberlândia

 

Copa da Inglaterra         

Tottenham 6 x 1 Rochdale

 

Copa da Itália

Juventus 1 x 0 Atalanta

Lazio 0 x 0 Milan

 - MILAN CLASSIFICADO (PÊNALTIS: 5 X 4)

 

Espanhol

Athletic Bilbao 1 x 1 Valencia

Getafe 3 x 0 La Coruña

Málaga 0 x 1 Sevilla

Atlético Madrid 4 x 0 Leganés

Eibar 0 x 1 Villarreal

 

Copa da França

Chambly 1 x 0 Strasbourg

Paris SG 3 x 0 Olympique

 

Taça de Portugal

Aves 1 x 0 Caldas

 

Concacaf Champions League

Tijuana 1 x 1 Motagua

FC Dallas 3 x 2 Tauro

 - TAURO CLASSIFICADO

Chivas 5 x 0 Cibao

 - CHIVAS CLASSIFICADO

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
Nova Rádio
SECOM (Bahia Meu Orgulho)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *