Confira os resultados deste domingo, 09/04:
Paulista
Corinthians 1 x 0 Botafogo-SP
Carioca
Nova Iguaçu 3 x 0 Boavista-RJ
NOVA IGUAÇU CAMPEÃO DO QUADRANGULAR EXTRA DA TAÇA RIO
Botafogo 3 x 1 Fluminense
BOTAFOGO CLASSIFICADO
Gaúcho
Caxias 1 x 0 Juventude
CAXIAS CLASSIFICADO
Cruzeiro-RS 0 x 2 Internacional
INTERNACIONAL CLASSIFICADO
Mineiro
América-TO 4 x 1 Tricordiano
Cruzeiro 2 x 0 Democrata-GV
América-MG 1 x 1 Villa Nova
Caldense 2 x 1 Atlético-MG
Tombense 1 x 2 URT
Uberlândia 1 x 1 Tupi
Paranaense
Rio Branco-PR 0 x 1 Londrina
Cianorte 0 x 0 Prudentópolis
CIANORTE CLASSIFICADO
Paraná 0 x 0 Atlético-PR
ATLÉTICO CLASSIFICADO
Catarinense
Criciúma 1 x 0 Tubarão
Almte. Barroso 2 x 1 Brusque
Metropolitano 1 x 3 Chapecoense
Figueirense 0 x 0 Avaí
Goiano
CRAC 0 x 0 Vila Nova
Itumbiara 2 x 2 Goiás
Aparecidense 1 x 2 Anápolis
Atlético-GO 4 x 2 Goianésia
Pernambucano
Salgueiro 3 x 1 Belo Jardim
Central 1 x 3 Sport
Baiano
Bahia 1 x 2 Vitória
Cearense
Fortaleza 1 x 1 Ferroviário
Potiguar
Globo 0 x 1 ASSU
América-RN 3 x 3 Baraúnas
Alagoano
ASA 2 x 1 CEO
CSA 0 x 0 CRB
Sete de Setembro 0 x 2 Coruripe
Matogrossense
Dom Bosco 2 x 3 Sinop
Luverdense 1 x 0 Cuiabá
Brasiliense
Real 0 x 3 Brasiliense
Luziânia 1 x 5 Ceilândia
Paraibano
Botafogo-PB 3 x 0 Paraíba
Serrano 3 x 2 Sousa
Treze 2 x 0 Auto Esporte
Atlético-PB 2 x 1 Inter-PB
Maranhense
Cordino 1 x 0 São José-MA
Maranhão 1 x 1 Imperatriz
Americano-MA 0 x 3 Sampaio Correa
Sergipano
Boca Júnior 2 x 4 Confiança
Itabaiana 5 x 2 Amadense
Acreano
Vasco-AC 4 x 0 Andirá
Rio Branco-AC 2 x 1 Atlético-AC
Sul-Mato-Grossense
Comercial-MS 2 x 3 Sete Dourados
SETE CLASSIFICADO
Águia Negra 1 x 0 Novoperário
NOVOPERÁRIO CLASSIFICADO
Piauiense
Flamengo-PI 1 x 3 Piauí
Tocantinense
Tocantinópolis 1 x 0 Tocantins
Rondoniense
Barcelona-RO 4 x 1 Guajará
Ji-Paraná 1 x 0 Vilhena
Genus 1 x 1 Real Ariquemes
Ariquemes 1 x 1 Rondoniense
Paulista A2
Juventus-SP 1 x 0 Rio Claro
Guarani 1 x 1 Portuguesa
São Caetano 1 x 1 Barretos
Oeste 2 x 0 Mogi Mirim
Paulista A3
Noroeste 1 x 0 Catanduvense
Comercial 1 x 1 Atibaia
Olímpia-SP 0 x 2 Rio Branco-SP
Grêmio Osasco 2 x 1 Paulista
S. J. Campos 5 x 0 Marília
Gaúcho – Acesso
União Fred. 3 x 0 Tupi-RS
Internacional-SM 1 x 0 Pelotas
Lajeadense 2 x 2 Esportivo
Panambi 1 x 1 Glória
São Gabriel 1 x 3 Aimoré
Gaúcho – 3ª Divisão
Rio Grande 2 x 1 Bagé
PRS 1 x 2 Elite
Paranaense – 2ª Divisão
Andraus 1 x 1 Port. Londrinense
Cascavel CR 3 x 0 Apucarana
Maringá 0 x 0 Operário-PR
Iraty 2 x 0 CE União
Inglês
Sunderland 0 x 3 Manchester Utd.
Everton 4 x 2 Leicester
Italiano
Sampdoria 2 x 2 Fiorentina
Milan 4 x 0 Palermo
Bologna 0 x 3 Roma
Cagliari 2 x 3 Torino
Crotone 2 x 1 Internazionale
Udinese 3 x 0 Genoa
Lazio 0 x 3 Napoli
Espanhol
Granada 1 x 3 Valencia
Celta 0 x 2 Eibar
Osasuna 2 x 1 Leganés
Las Palmas 4 x 1 Betis
Alemão
Hertha Berlin 2 x 0 Augsburg
Ingolstadt 3 x 2 Darmstadt
Francês
Toulouse 0 x 0 Olympique
Saint-Etienne 1 x 1 Nantes
Paris SG 4 x 0 Guingamp
Português
Estoril 0 x 1 Nacional Madeira
Rio Ave 0 x 0 V. de Setúbal
V. de Guimarães 2 x 1 Tondela
Moreirense 0 x 1 Benfica
Argentino
Banfield 2 x 0 Belgrano
Patronato 0 x 5 Independiente
San Martín 0 x 0 Unión Sta. Fé
River Plate 2 x 0 Quilmes
Vélez Sarsfield 1 x 3 Boca Juniors