Resultados dos jogos deste sábado

  • 24 de fevereiro de 2018
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 36 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
PMS (Coronavírus 2021)
SECOM (Bahia Meu Orgulho)

Resultados dos jogos deste sábado, 24/02:

 

Paulista

Corinthians 2 x 0 Palmeiras

São Caetano 00 São Bento

 

Carioca

Macaé 2 x 2 Bangu

Fluminense 4 x 0 Flamengo

 

Gaúcho

Grêmio 3 x 0 N. Hamburgo

 

Mineiro

Patrocinense 2 x 0 Villa Nova

Cruzeiro 3 x 0 Boa Esporte

 

Goiano

Goiás 2 x 1 Itumbiara

 

Pernambucano

Sport 4 x 0 Vitória-PE

 

Baiano

Bahia de Feira 3 x 0 V. da Conquista

 

Cearense

Floresta 1 x 1 Uniclinic

Tiradentes 1 x 3 Ceará

 

Potiguar

Potiguar 1 x 3 ABC

 

Alagoano

Coruripe 1 x 2 Santa Rita

 

Paraense

Remo 1 x 1 Cametá

 

Matogrossense

Operário-VG 2 x 2 Poconé

 

Brasiliense

Paracatu 2 x 4 Gama

 

Paraibano

Auto Esporte 2 x 2 Atlético-PB

 

Maranhense

Bacabal 0 x 1 Moto Club

Imperatriz 3 x 1 Santa Quitéria

 

Sergipano

Boca Júnior 1 x 0 Frei Paulistano

Socorrense 0 x 0 Dorense

 

Piauiense

Flamengo-PI 1 x 3 4 de Julho

Piauí 2 x 5 Ríver

 

Capixaba

Vitória-ES 1 x 2 Real Noroeste

Atlético-ES 4 x 1 Doze

São Mateus 2 x 2 Tupy

Espírito Santo 1 x1  Desportiva

 

Rondoniense

Genus 2 x 1 Vilhena

Ji-Paraná 2 x 0 Rondoniense

 

Paulista A2

Água Santa 0 x 0 Oeste

São Bernardo 1 x 0 Portuguesa

Taubaté 2 x 0 Votuporanguense

Audax-SP 2 x 4 Guarani

Rio Claro 1 x 2 Penapolense

Sertãozinho 4 x 1 XV Piracicaba

Batatais 1 x 4 Nacional-SP

 

Paulista A3

São Carlos 1 x 1 Noroeste

Taboão da Serra 3 x 0 Velo Clube

Manthiqueira 0 x 1 Desportivo Brasil

U. Barbarense 0 x 3 Port. Santista

Matonense 1 x 1 EC São Bernardo

Marília 1 x 2 Atibaia

Barretos 1 x 1 Capivariano

 

Mineiro – Módulo II

Tupynambás 5 x 3 Betinense

Guarani-MG 1 x 0 Social

CAP Uberlândia 1 x 0 Nacional Muriaé

Uberaba 4 x 1 Mamoré

 

Inglês

Leicester 1 x 1 Stoke

Bournemouth 2 x 2 Newcastle

Brighton 4 x 1 Swansea

Burnley 1 x 1 Southampton

Liverpool 4 x 1 West Ham

West Brom 1 x 2 Huddersfield

Watford 1 x 0 Everton

 

Italiano

Bologna 2 x 0 Genoa

Internazionale 2 x 0 Benevento

 

 Espanhol

Celta 2 x 0 Eibar

Real Madrid 4 x 0 Alavés

Leganés 0 x 0 Las Palmas

Barcelona 6 x 1 Girona

 

Alemão

Bayern 0 x 0 Hertha Berlin

Hannover 0 x 1 Bor. M'Gladbach

Hoffenheim 1 x 1 Freiburg

Stuttgar  1 x 0 Ein. Frankfurt

W. Bremen 1 x 0 Hamburgo

 

Francês

Toulouse 3 x 3 Monaco

Dijon 2 x 0 Caen

Guingamp 2 x 2 Metz

Lille 1 x 2 Angers

Nantes  0 x 1 Amiens

Rennes 2 x 0 Troyes

 

Português

Belenenses 1 x 0 CD Feirense

Marítimo 3 x 2 V. de Guimarães

Paços Ferreira 1 x 3 Benfica

 

Argentino

Defensa y Just. 1 x 0 Patronato

Lanús 1 x 1 Rosario Central

Vélez Sarsfield 1 x 0 River Plate

ucumán 00 Tigre

 

Libertadores Sub-20

São Paulo 1 x 1 River Plate-URU

 - DISPUTA DO 3º LUGAR - PÊNALTIS - RÍVER 5 X 4 SÃO PAULO

Nacional-URU 2 x 1 Ind. Del Valle

 - NACIONAL CAMPEÃO

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
Nova Rádio
PMS (Coronavírus 2021)
SECOM (Bahia Meu Orgulho)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *