Resultados jogos de ontem

  • 30 de março de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 17 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
SECOM (Mais Investe)

Confira os resultados dos jogos de ontem (29):

 

Copa do Nordeste

19:15h Ríver 2  x 3  Vitória

21:45h Sergipe 2 x 4 Bahia

21:45h Itabaiana 0 x 1 Santa Cruz

 

 

Copa Verde

20:30h Luziânia 3  x 3  Rondoniense

21:30h Luverdense 5 x 0 Rio Branco-ES

 

 

Paulista

21:45h Botafogo-SP 0 x 0 Ferroviária

21:45h Corinthians 3 x 1 Linense

21:45h Ituano 0 x 0 Red Bull

21:45h São Bernardo 0 x 1  São Paulo

21:45h Audax-SP 1 x 2 Santo André

21:45h Mirassol 0 x 1 São Bento

21:45h Ponte Preta 1 x 0 Palmeiras

21:45h Santos 3 x 1 Novorizontino

 

 

Carioca

15:30h Resende 0 x 1 Nova Iguaçu

16:00h Madureira 2 x 2 Fluminense

21:45h Volta Redonda 1 x 1 Flamengo

 

 

Gaúcho

21:45h Internacional 1 x 2 Cruzeiro-RS

21:45h Juventude 1 x 0 São José

21:45h N. Hamburgo 1 x 0 Veranópolis

21:45h Passo Fundo 2 x 1 Brasil-Pel

21:45h São Paulo-RG 1 x 0 Grêmio

21:45h Ypiranga 0 x 0 Caxias

 

 

Paranaense

21:45h Londrina 1 x 0 Coritiba

21:45h Paraná 1 x 0 Atlético-PR

21:45h Prudentópolis 1 x 0 Cianorte

21:45h PSTC  1 x 0  J. Malucelli

21:45h Rio Branco-PR 1 x 0 Foz do Iguaçu

21:45h Toledo 0 x 2 Cascavel

 

 

Catarinense

19:30h Criciúma 0 x 0 Figueirense

20:30h Tubarão 6 x 0 Inter de Lages

20:30h Metropolitano 1 x 0 Almte. Barroso

21:45h Chapecoense 4 x 1 Brusque

 

 

Goiano

17:30h Rio Verde 1 x 1 Anápolis

19:30h Atlético-GO 1 x 1 Aparecidense

20:30h CRAC 0 x 3 Itumbiara

21:45h Goiás 1 x 2 Iporá

 

 

Potiguar

20:00h Globo 0 x 1 ABC

 

 

Alagoano

16:00h Miguelense 1 x 2 Sete de Setembro

20:30h CSE 1 x 1 Coruripe

21:45h CSA 2  x 0 CEO

 

 

Matogrossense

21:45h Cuiabá 1 x 1  União

 

 

Brasiliense

15:30h Sobradinho 1 x 1 Ceilândia

 

 

Maranhense

15:45h Cordino 0 x 0 Imperatriz

 

 

Amazonense

21:00h Nacional-AM 1 x 1 Penarol

 

 

Capixaba

15:00h Tupy 2 x 1 Espírito Santo

15:00h São Mateus 1 x 2 Atlético-ES

20:15h Desportiva 0 x 0  Vitória-ES

20:15h Doze 2 x 1  Linhares

 

 

Tocantinense

20:15h Gurupi 1 x 0 Interporto

 

 

Paulista A2

15:00h Juventus-SP 1 x 0 Barretos

16:00h  Mogi Mirim 3 x 1 Batatais

19:30h Bragantino 1 x 1  XV Piracicaba

19:30h Oeste 0 x 0  Água Santa

20:00h Capivariano 1 x 1 São Caetano

20:00h Rio Claro 4 x 0  Votuporanguense

20:00h Portuguesa 2 x 1  Penapolense

20:00h U. Barbarense 3 x 1  Velo Clube

20:00h Sertãozinho 1 x 0 Rio Preto

 

 

Paulista A3

15:00h Nacional-SP 1 x 0 Matonense

15:00h Desportivo Brasil 0 x 0 Olímpia-SP

17:00h Taboão da Serra 1 x 0 Comercial

19:00h São Carlos 1 x 1 Flamengo-SP

19:30h Catanduvense 0 x 0 Rio Branco-SP

20:00h S. J. Campos 1 x 2  Inter de Limeira

20:00h Independente 3 x 1 Monte Azul

20:00h Marília 2 x 0 Paulista

 

 

Gaúcho – Acesso

15:30h Tupi-RS 2  x 0 Panambi

 

 

Paranaense – 2ª Divisão

15:30h Iraty 5 x 2 Andraus

20:00h Operário-PR 1 x 0 CE União

20:00h Maringá 2 x 0 Apucarana

20:00h Cascavel CR 1 x 2 Paranavaí

 

 

Brasileiro Feminino A1

15:00h Vitória-PE 0 x 3 Kindermann

16:00h Sport  5 x 1 São Francisco

18:00h Rio Preto  4 x 1 São José-SP

19:00h Foz Cataratas 3  x 0 Vitória

21:00h Iranduba  4 x 0 Grêmio

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
SECOM (Mais Investe)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *