Jogos programados para esta quarta-feira, 21/02:
Recopa Sul-Americana
21:45h Grêmio x Independiente
Libertadores
21:45h Nacional-URU x Banfield
21:45h J. Wilstermann x Vasco
Copa Sul-Americana
19:15h Lanús x Sp. Cristal
Copa do Brasil
19:30h Atlético-PR x Tubarão
19:30h Londrina x Ceará
19:30h Remo x Internacional
20:30h Bragantino x Altos
20:30h Criciúma x Cianorte
20:30h Figueirense x Oeste
20:30h Goiás x Boa Esporte
21:30h Cuiabá x Aparecidense
21:45h Ponte Preta x Inter de Limeira
21:45h Botafogo-PB x Atlético-MG
Copa Verde
20:30h Real Ariquemes x Sparta
20:30h Santos-AP x Atlético-AC
21:30h Luverdense x Corumbaense
21:30h Rio Branco-AC x S. Raimundo-RR
Copa do Nordeste
19:00h Ferroviário x Globo
19:30h CSA x Salgueiro
Paulista
21:45h Ituano x São Paulo
Carioca
16:30h Bangu x Fluminense
19:30h Flamengo x Madureira
Gaúcho
20:30h N. Hamburgo x Cruzeiro-RS
Pernambucano
20:00h Vitória-PE x Central
20:00h Flamengo-PE x Santa Cruz
20:00h Pesqueira x Salgueiro
21:45h Belo Jardim x Sport
Baiano
20:30h Fluminense-BA x Bahia de Feira
21:45h Jacuipense x Vitória
Potiguar
20:00h ASSU x Potiguar
21:00h ABC x Santa Cruz-RN
Matogrossense
20:00h Araguaia x Ação
Brasiliense
15:30h Ceilândia x Paranoá
16:00h Brasiliense x Bolamense
18:00h Paracatu x Luziânia
Sul-Mato-Grossense
21:10h Operário-MS x Costa Rica-MS
Paulista A2
20:00h Portuguesa x Audax-SP
Paulista A3
15:00h Atibaia x Port. Santista
15:00h Desportivo Brasil x Olímpia-SP
15:00h Matonense x Manthiqueira
16:00h Mogi Mirim x Barretos
19:00h Rio Preto x São Carlos
19:00h Grêmio Osasco x Velo Clube
19:00h Rio Branco-SP x U. Barbarense
20:00h EC São Bernardo x Monte Azul
20:00h Noroeste x Marília
20:00h Capivariano x Taboão da Serra
Liga dos Campeões
16:45h Sevilla x Manchester Utd.
16:45h Shakhtar Donetsk x Roma
Liga Europa
14:00h CSKA Moscou x Estrela Vermelha
Espanhol
14:45h Leganés x Real Madrid
Português
15:00h Estoril x Porto
Concacaf Champions League
01:00h Colorado Rapids x Toronto
23:00h Tauro x FC Dallas
23:00h Saprissa x América-Mex
Libertadores Sub-20
16:30h São Paulo x Nacional-URU
18:45h River Plate-URU x Ind. Del Valle