Search
Close this search box.

Jogos programados para esta quarta-feira

Jogos programados para esta quarta-feira, 06/03/2024:

Taça Conmebol Libertadores
Terceira Fase

21:30h Botafogo x Bragantino
21:30h Sportivo Trinidense x Colo-Colo

Copa Sul-Americana
Primeira Fase

19:00h Everton-CHI x Unión La Calera
19:00h Universitario de Vinto x Nacional Potosí
21:30h Deportivo Cuenca x Delfín
21:30h Guaraní-PAR x Sportivo Luqueño
21:30h M. Wanderers x Danubio
23:00h Alianza Petrolera x América de Cáli

Copa do Brasil
Segunda Fase

20:00h Real Brasília x Atlético-GO

Copa do Nordeste
5ª Rodada

19:00h Vitória x Itabaiana
19:00h Maranhão x Treze
19:00h Juazeirense x América-RN
21:30h Ceará x Bahia
21:30h ABC x CRB
21:30h Altos x Sport

Copa Verde
Oitavas de Final

19:30h Goiás x União
20:00h Cuiabá x Porto Velho
20:00h Paysandu x Rio Branco-AC
21:00h Amazonas x Capital-TO

Copa Alagoas
5ª Rodada

15:15h CRB x CSA
19:00h CSE x Desportivo Aliança
19:30h Coruripe x Zumbi
19:30h Penedense x Murici
20:00h Cruzeiro-AL x ASA

Campeonato Acreano
2ª Rodada

18:00h Atlético Acreano x Andirá
20:00h Galvez x São Francisco-AC

Campeonato Amapaense
5ª Rodada

20:00h Macapá x Santana

Campeonato Paulista A2
13ª Rodada

15:00h Monte Azul x Capivariano
19:00h Ferroviária x Taubaté
19:30h São Bento x Linense
19:30h Oeste x Primavera
20:00h Velo Clube x São José-SP
20:00h XV Piracicaba x Noroeste
20:00h Port. Santista x Rio Claro

Campeonato Paulista Série A3
2ª Rodada

19:30h Grêmio Prudente x Catanduva

Campeonato Paulista A4
10ª Rodada

15:00h União Barbarense x Rio Branco-SP
15:00h Vocem x Francana
15:00h Nacional-SP x Sãocarlense
15:00h Joseense x Barretos
16:00h Penapolense x América-SP
19:00h Ska Brasil x Jabaquara
20:00h Independente x XV de Jaú
20:00h Osasco Audax x Taquaritinga

Liga dos Campeões
Oitavas de Final

17:00h Manchester City x Copenhagen
17:00h Real Madrid x RB Leipzig

Liga Europa
Oitavas de Final

14:45h Sporting x Atalanta

Liga dos Campeões da Ásia
Quartas de Final

07:00h Shandong Taishan x Yokohama Marinos

Copa Ouro Feminina da Concacaf
Semifinal

21:00h Brasil x México

Copa Rio Feminina
5ª Rodada

10:00h Botafogo x Vasco
15:00h Fluminense x Flamengo

Libertadores Sub 20
2ª Rodada

15:00h Rionegro Águilas x Rosario Central
18:00h Olimpia x M. City Torque

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *