Jogos programados para esta quinta-feira

Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
CMS (Brisa de Esperança)
PMS (Operação Chuva 2)
PMS (Use Máscara)
PMS (Operação Chuva 1)
VIABAHIA (Maio Amarelo)
SECOM (Estado Solidário)

Jogos programados para esta quinta-feira, 22/04/2021:

 

Libertadores

1ª Rodada

19:00h Fluminense x River Plate

21:00h Nacional-COL x U. Católica

23:00h Junior x Ind. Santa Fé

 

Copa Sul-Americana

1ª Rodada

16:00h Talleres x Emelec

19:15h Red Bull Bragantino x Tolima

19:15h Grêmio x La Equidad

19:15h Bolívar x Arsenal Sarandí

19:15h Arágua x Lanús

21:30h River Plate-PAR x Corinthians

21:30h Peñarol x Sport Huancayo

21:30h Libertad x Palestino

 

Paulista

7ª Rodada

22:15h São Caetano x Ponte Preta

 

Paranaense

4ª Rodada

16:00h Athletico x Cascavel CR

6ª Rodada

16:00h Cascavel x Cianorte

 

Goiano

10ª Rodada

15:30h Jaraguá EC x Vila Nova

15:30h Goiás x Iporá

15:30h Aparecidense x Goianésia

15:30h Jataiense x Atlético-GO

15:30h Anápolis x Grêmio Anápolis

15:30h CRAC x Itumbiara

 

Paraense

7ª Rodada

10:00h Bragantino-PA x Tapajós

10:00h Carajás x Paragominas

 

Paulista A2

6ª Rodada

20:00h Taubaté x EC São Bernardo

20:00h Água Santa x Audax-SP

20:00h Sertãozinho x Rio Claro

20:00h São Bernardo x Juventus-SP

22:00h Monte Azul x Portuguesa

22:00h Velo Clube x Oeste

22:00h Portuguesa Santista x XV de Piracicaba

22:00h Red Bull Brasil x Atibaia

 

Paraibano

2ª Rodada

16:00h Perilima x Sousa

 

Amazonense

Quartas de Final

16:00h Penarol x Princesa

20:30h Clíper x Nacional-AM

 

Inglaterra – Premier League

32ª Rodada

16:00h Leicester x West Brom

 

Itália – Série A

32ª Rodada

13:30h Roma x Atalanta

15:45h Napoli x Lazio

 

Espanha – La Liga

31ª Rodada

14:00h Atlético Madrid x Huesca

16:00h Granada x Eibar

16:00h Real Sociedad x Celta

17:00h Barcelona x Getafe

 

Portugal – Liga NOS

28ª Rodada

11:00h Tondela x Nacional Madeira

13:00h Gil Vicente x Famalicao

15:00h Portimonense x Benfica

17:00h Porto x V. de Guimarães

 

Feminino A1

2ª Rodada

15:00h Napoli x Flamengo

15:00h Minas Icesp x São José-SP

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
Nova Rádio
CMS (Brisa de Esperança)
PMS (Operação Chuva 2)
PMS (Operação Chuva 1)
PMS (Use Máscara)
SECOM (Estado Solidário)
LemosPassos
VIABAHIA (Maio Amarelo)
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *