Search
Close this search box.

Jogos programados para este domingo

Jogos programados para este domingo, 04/02/2024:

Supercopa do Brasil
Final

16:00h Palmeiras x São Paulo

Copa do Nordeste
1ª Rodada

16:00h Bahia x Sport
16:00h Altos x Vitória
19:00h ABC x Maranhão
19:00h Juazeirense x Ceará

Campeonato Paulista
5ª Rodada

11:00h Corinthians x Novorizontino
11:00h Santo André x Bragantino
16:00h Ituano x Botafogo-SP
18:00h Santos x Guarani
20:00h Ponte Preta x São Bernardo

Campeonato Carioca
6ª Rodada

15:45h Sampaio Corrêa-RJ x Volta Redonda
16:00h Boavista x Fluminense
19:00h Vasco x Flamengo
20:30h Audax-RJ x Bangu

Campeonato Gaúcho
5ª Rodada

19:00h São José x Guarany de Bagé
20:00h Juventude x Ypiranga
20:00h Brasil de Pelotas x Santa Cruz-RS

Campeonato Mineiro
3ª Rodada

11:00h Patrocinense x Villa Nova

Campeonato Paranaense
6ª Rodada

16:00h Operário-PR x Azuriz
18:30h Coritiba x Andraus
18:30h Galo Maringá x Cianorte

Campeonato Catarinense
5ª Rodada

17:00h Barra x Figueirense
18:00h Hercílio Luz x Inter de Lages
19:00h Brusque x Joinville
19:30h Chapecoense x Concórdia

Campeonato Goiano
6ª Rodada

15:30h Anápolis x Aparecidense
16:00h Goiás x Vila Nova
16:00h CRAC x Goiatuba
16:00h Jataiense x Morrinhos

Campeonato Pernambucano
6ª Rodada

16:00h Central x Maguary

Campeonato Baiano
6ª Rodada

16:00h Bahia de Feira x Jequié
18:30h Barcelona-BA x Jacuipense

Campeonato Cearense
3ª Rodada

16:30h Floresta x Horizonte

Copa Alagoas
2ª Rodada

15:15h Zumbi x Penedense
16:00h CSA x CSE
17:00h ASA x CRB

Campeonato Paraense
5ª Rodada

10:00h Castanhal x Tuna Luso
10:00h São Francisco x Cametá
16:00h Canaã-PA x Tapajós
17:00h Paysandu x Remo

Campeonato Matogrossense
5ª Rodada

18:00h Luverdense x Araguaia
19:00h Nova Mutum x Primavera-MT
19:00h União x Operário-VG
19:00h Mixto x Cuiabá

Campeonato Brasiliense
4ª Rodada

15:30h Capital-DF x Planaltina
15:30h Ceilandense x Gama

Campeonato Amazonense
4ª Rodada

16:30h Manauara x Operário-AM

Campeonato Sergipano
5ª Rodada

15:30h Carmópolis x Olímpico
17:00h Sergipe x Confiança

Campeonato Sul-Mato-Grossense
4ª Rodada

16:00h Coxim x Náutico-MS
16:00h Operário-MS x Costa Rica-MS
16:30h Dourados x Novo

Campeonato Piauiense
4ª Rodada

16:00h Oeirense x Corisabbá

Campeonato Capixaba
5ª Rodada

15:00h Real Noroeste x Nova Venécia
16:00h Desportiva x Estrela do Norte

Campeonato Tocantinense
2ª Rodada

16:00h Tocantinópolis x Araguaína

Campeonato Amapaense
1ª Rodada

16:00h Independente-AP x São Paulo-AP

Campeonato Paulista A2
6ª Rodada

10:00h Monte Azul x Rio Claro

Campeonato Paulista A3
4ª Rodada

10:00h Matonense x Votuporanguense

Campeonato Paulista A4
2ª Rodada

10:30h Francana x Jabaquara

Inglaterra – Premier League
23ª Rodada

11:00h Bournemouth x Nottm Forest
11:00h Chelsea x Wolverhampton
11:00h Manchester United x West Ham
13:30h Arsenal x Liverpool

Itália – Série A
23ª Rodada

08:30h Torino x Salernitana
11:00h Napoli x Verona
14:00h Atalanta x Lazio
16:45h Internazionale x Juventus

Espanha – La Liga
23ª Rodada

10:00h Villarreal x Cádiz
12:15h Granada x Las Palmas
14:30h Betis x Getafe
17:00h Real Madrid x Atlético Madrid

Alemanha – Bundesliga
20ª Rodada

11:30h Wolfsburg x Hoffenheim
13:30h RB Leipzig x Union Berlin

França – Ligue 1
20ª Rodada

09:00h Monaco x Le Havre
11:00h Lille x Clermont
11:00h Metz x Lorient
11:00h Reims x Toulouse
13:05h Brest x Nice
16:45h Lyon x Olympique

Portugal – Liga Bwin
20ª Rodada

12:30h Chaves x Farense
12:30h Vizela x V. de Guimarães
13:00h Famalicao x Sporting
13:00h Estoril x Estrela da Amadora
13:00h Braga x Moreirense
13:00h Benfica x Gil Vicente

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *