Search
Close this search box.

Jogos programados para este sábado

Jogos programados para este sábado, 03/02/2024:

Copa do Nordeste
1ª Rodada

16:00h Náutico x Botafogo-PB
16:00h Fortaleza x América-RN
19:00h Itabaiana x CRB
19:00h Treze x Ríver

Campeonato Paulista
5ª Rodada

18:00h Água Santa x Mirassol

Campeonato Carioca
6ª Rodada

16:00h Botafogo x Nova Iguaçu

Campeonato Gaúcho
5ª Rodada

16:30h Internacional x Caxias
19:00h Avenida x Grêmio
20:00h Novo Hamburgo x São Luiz

Campeonato Mineiro
3ª Rodada

16:30h Itabirito x América-MG
17:00h Ipatinga x Pouso Alegre
17:00h Uberlândia x Democrata-GV
19:00h Tombense x Athletic
19:30h Atlético-MG x Cruzeiro

Campeonato Paranaense
6ª Rodada

16:00h Cascavel x Londrina
18:30h Athletico-PR x PSTC

Campeonato Catarinense
5ª Rodada

16:30h Avaí x Marcílio Dias
18:30h Criciúma x Nação

Campeonato Goiano
6ª Rodada

16:00h Goiânia x Goianésia
16:00h Atlético-GO x Iporá
16:00h CRAC x Goiatuba

Campeonato Baiano
5ª Rodada

16:00h Atlético-BA x Jacobina

Campeonato Cearense
3ª Rodada

16:00h Barbalha x Maracanã

Campeonato Alagoano
3ª Rodada

16:00h Murici x Cruzeiro-AL

Copa Alagoas
2ª Rodada

15:15h Desportivo Aliança x Coruripe

Campeonato Paraense
5ª Rodada

10:00h Santa Rosa x Águia
15:30h Caeté x Bragantino-PA

Campeonato Matogrossense
5ª Rodada

16:30h Dom Bosco x Academia
18:00h Nova Mutum x Primavera-MT

Campeonato Brasiliense
4ª Rodada

15:30h Ceilândia x Santa Maria
15:30h Samambaia x Real Brasília
16:00h Brasiliense x Paranoá

Campeonato Maranhense
6ª Rodada

16:00h Pinheiro x Cordino
16:00h Sampaio Corrêa x Moto Club
16:15h Chapadinha x Tuntum

Campeonato Amazonense
4ª Rodada

16:30h Nacional-AM x Parintins
16:30h Amazonas x Rio Negro
17:00h Princesa x Manaus

Campeonato Sergipano
5ª Rodada

16:00h Lagarto x Dorense

Campeonato Sul-Mato-Grossense
4ª Rodada

16:00h Aquidauanense x Ivinhema

Campeonato Piauiense
4ª Rodada

17:30h Fluminense-PI x Parnahyba

Campeonato Capixaba
5ª Rodada

16:00h Rio Branco-ES x Rio Branco-VN

Campeonato Tocantinense
2ª Rodada

16:00h Bela Vista x Batalhão
16:00h Capital-TO x Gurupi
16:00h Tocantins x União Araguainense

Campeonato Paulista A2
6ª Rodada

15:00h Capivariano x Juventus-SP
15:00h Primavera x Noroeste
15:00h Port. Santista x Oeste
16:00h Comercial x São Bento
17:00h XV Piracicaba x São José-SP
18:30h Linense x Taubaté
19:15h Velo Clube x Ferroviária

Campeonato Paulista A3
4ª Rodada

10:00h EC São Bernardo x Grêmio Prudente
15:00h Desportivo Brasil x São Caetano
16:00h Bragantino II x Catanduva
16:00h Sertãozinho x União São João
17:00h Lemense x Bandeirante
19:00h Itapirense x Rio Preto
19:15h Marília x União Suzano

Campeonato Paulista A4
2ª Rodada

15:00h União Barbarense x XV de Jaú
15:00h Taquaritinga x Ska Brasil
15:00h Nacional-SP x Penapolense
15:00h Rio Branco-SP x Vocem
16:00h Osasco Audax x Joseense
19:00h Sãocarlense x América-SP

Inglaterra – Premier League
23ª Rodada

09:30h Everton x Tottenham
12:00h Brighton x Crystal Palace
12:00h Burnley x Fulham
12:00h Newcastle x Luton
14:30h Sheffield United x Aston Villa

Itália – Série A
23ª Rodada

11:00h Empoli x Genoa
11:00h Udinese x Monza
14:00h Frosinone x Milan
16:45h Bologna x Sassuolo

Espanha – La Liga
23ª Rodada

10:00h Valencia x Almería
12:15h Osasuna x Celta
14:30h Alavés x Barcelona
17:00h Girona x Real Sociedad

Alemanha – Bundesliga
20ª Rodada

11:30h Bochum x Augsburg
11:30h Mainz x Werder Bremen
11:30h Freiburg x Stuttgart
11:30h Darmstadt x B. Leverkusen
11:30h Bayern x B. M´Gladbach
14:30h Colônia x Ein. Frankfurt

França – Ligue 1
20ª Rodada

13:00h Rennes x Montpellier
15:00h Lyon x Olympique de Marselha
17:00h Nantes x Lens

Portugal – Liga Bwin
20ª Rodada

12:30h Portimonense x Arouca
17:30h Porto x Rio Ave

Copa Africana de Nações
Quartas de final

14:00h Mali x Costa do Marfim
17:00h Cabo Verde x África do Sul

Copa da Ásia
Quartas de final

12:30h Catar x Uzbequistão

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *