Search
Close this search box.

Jogos programados para este sábado

Jogos programados para este sábado, 02/03/2024:

Campeonato Paulista
11ª Rodada

16:00h Corinthians x Santo André
18:00h Portuguesa x Mirassol
20:00h Inter de Limeira x Ituano

Campeonato Carioca
11ª Rodada

16:00h Audax Rio x S. Corrêa-RJ
16:00h Flamengo x Madureira

Campeonato Gaúcho
11ª Rodada

16:30h Avenida x São José
16:30h Grêmio x Guarany de Bagé
16:30h Juventude x Internacional
16:30h Novo Hamburgo x Caxias
16:30h São Luiz x Santa Cruz-RS
16:30h Ypiranga x Brasil de Pelotas

Campeonato Mineiro
8ª Rodada

16:30h Athletic x Itabirito
16:30h Atlético-MG x Ipatinga
16:30h Cruzeiro x Uberlândia
16:30h Democrata-GV x Villa Nova
16:30h Patrocinense x Pouso Alegre
16:30h Tombense x América-MG

Campeonato Paranaense
Quartas de Final

16:00h Londrina x Athletico-PR

Campeonato Catarinense
11ª Rodada

16:30h Figueirense x Inter de Lages
16:30h Criciúma x Chapecoense
16:30h Nação x Joinville
16:30h Brusque x Marcílio Dias
16:30h Concórdia x Avaí
16:30h Barra x Hercílio Luz

Campeonato Goiano
Quartas de Final

16:00h Goiatuba x Atlético-GO
18:00h Goiânia x Goiás

Campeonato Pernambucano
Segunda Fase

16:30h Santa Cruz x Central

Campeonato Cearense
Quartas de Final

16:40h Iguatu x Ferroviário

Campeonato Alagoano
7ª Rodada

16:00h Coruripe x Cruzeiro-AL
16:00h CRB x ASA
16:00h CSE x CSA
16:00h Murici x Penedense

Campeonato Matogrossense
Quartas de Final

16:30h Nova Mutum x Luverdense
18:30h Mixto x Operário-VG

Campeonato Brasiliense
8ª Rodada

15:00h Paranoá x Real Brasília
16:00h Ceilandense x Samambaia
19:30h Gama x Ceilândia

Campeonato Paraibano
7ª Rodada

16:30h Serra Branca x Botafogo-PB

Campeonato Maranhense
10ª Rodada

17:00h Sampaio Corrêa x Tuntum

Campeonato Amazonense
1ª Rodada

16:00h Unidos do Alvorada x Manaus

Campeonato Sergipano
2ª Rodada

16:00h Falcon x Carmópolis
16:00h Gloriense x América de Propriá

Campeonato Sul-Mato-Grossense
9ª Rodada

18:30h Novo x Dourados

Campeonato Piauiense
Segunda Fase

16:00h Ríver x Corisabbá
16:00h Oeirense x Picos

Campeonato Capixaba
9ª Rodada

15:30h Serra x Estrela do Norte
15:30h Desportiva x Porto Vitória
15:30h Rio Branco-VN x Vitória-ES
15:30h Rio Branco-ES x Real Noroeste
15:30h Jaguaré x Nova Venécia

Campeonato Tocantinense
6ª Rodada

16:00h Araguaína x Bela Vista
16:00h Gurupi x Batalhão
18:30h União Araguainense x Tocantinópolis

Campeonato Amapaense
4ª Rodada

16:00h Ypiranga-AP x Trem

Campeonato Rondoniense
2ª Rodada

16:30h Porto Velho x União Cacoalense

Campeonato Paulista A2
12ª Rodada

15:00h Noroeste x São Bento
15:00h Capivariano x Linense
15:00h Primavera x Monte Azul
15:00h Rio Claro x Juventus-SP
15:00h São José-SP x Port. Santista
17:00h Taubaté x Velo Clube
19:00h Oeste x Ferroviária

Campeonato Paulista A3
11ª Rodada

15:00h Desportivo Brasil x União São João
15:00h São Caetano x Marília
15:00h União Suzano x Bragantino II
17:00h Catanduva x Sertãozinho
17:00h Lemense x EC São Bernardo
19:00h Bandeirante x Votuporanguense
19:00h Itapirense x Matonense

Campeonato Paulista A4
9ª Rodada

15:00h América-SP x Vocem
15:00h Jabaquara x Joseense
15:00h Rio Branco-SP x Nacional-SP
15:00h Ska Brasil x Penapolense
15:00h Taquaritinga x XV de Jaú
16:00h Osasco Audax x União Barbarense
19:00h Barretos x Francana
19:00h Sãocarlense x Independente

Inglaterra – Premier League
27ª Rodada

12:00h Brentford x Chelsea
12:00h Everton x West Ham
12:00h Fulham x Brighton
12:00h Newcastle x Wolverhampton
12:00h Nottm Forest x Liverpool
12:00h Tottenham x Crystal Palace
14:30h Luton x Aston Villa

Itália – Série A
27ª Rodada

11:00h Udinese x Salernitana
14:00h Monza x Roma
16:45h Torino x Fiorentina

Espanha – La Liga
27ª Rodada

10:00h Sevilla x Real Sociedad
12:15h Rayo Vallecano x Cádiz
14:30h Getafe x Las Palmas
17:00h Valencia x Real Madrid

Alemanha – Bundesliga
24ª Rodada

11:30h Bochum x RB Leipzig
11:30h Darmstadt x Augsburg
11:30h Heidenheim x Ein. Frankfurt
11:30h Mainz x B. M´Gladbach
11:30h Union Berlin x B. Dortmund
14:30h Wolfsburg x Stuttgart

França – Ligue 1
24ª Rodada

13:00h Reims x Lille
17:00h Clermont x Olympique

Portugal – Liga Bwin
24ª Rodada

12:30h Moreirense x Rio Ave
15:00h Estoril x V. de Guimarães
17:30h Braga x Estrela da Amadora

Arábia Saudita – Pro League
24ª Rodada

11:00h Al-Khaleej x Al-Shabab
11:00h Damac x Al-Ettifaq
14:00h Al-Ahli x Al-Fateh

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *