Search
Close this search box.

Jogos programados para este sábado

Jogos programados para este sábado, 09/03/2024:

Campeonato Paulista
12ª Rodada

18:00h Santos x Inter de Limeira
18:00h Palmeiras x Botafogo-SP

Campeonato Carioca
Taça Rio (Semifinal)

18:30h Portuguesa-RJ x Boavista-RJ
Semifinal
21:00h Fluminense x Flamengo

Campeonato Gaúcho
Quartas de Final

16:30h Internacional x São Luiz
19:30h Guarany de Bagé x Juventude

Campeonato Mineiro
Semifinal

16:30h Atlético-MG x América-MG
Troféu Inconfidência (Semifinal)
17:00h Uberlândia x Athletic

Campeonato Paranaense
Quartas de Final

16:00h Coritiba x Cianorte
19:00h Maringá x Cascavel

Campeonato Catarinense
Quartas de Final

16:30h Joinville x Avaí
18:00h Hercílio Luz x Criciúma

Campeonato Goiano
Quartas de Final

17:00h Vila Nova x Goianésia

Campeonato Pernambucano
Semifinal

16:30h Santa Cruz x Sport

Campeonato Baiano
Semifinal

16:00h Jequié x Bahia

Campeonato Cearense
Semifinal

16:40h Ferroviário x Ceará

Campeonato Potiguar
1ª Rodada

15:00h Santa Cruz-RN x Potiguar
17:00h ABC x Potyguar

Campeonato Alagoano
Semifinal

16:00h Murici x CRB

Campeonato Paraense
Quartas de Final

15:30h Bragantino-PA x Paysandu
15:30h São Francisco x Tuna Luso
18:00h Águia x Caeté

Campeonato Matogrossense
Quartas de Final

16:30h Luverdense x Nova Mutum

Campeonato Paraibano
4ª Rodada

16:30h CSP x Treze

Campeonato Maranhense
11ª Rodada

19:30h Imperatriz x Pinheiro

Campeonato Amazonense
2ª Rodada

17:00h Manaus x Amazonas
20:30h Parintins x Manauara

Campeonato Sergipano
8ª Rodada

16:00h Itabaiana x Lagarto

Campeonato Sul-Mato-Grossense
10ª Rodada

16:00h Operário-MS x Portuguesa-MS
16:00h Dourados x Ivinhema
16:00h Coxim x Costa Rica-MS
16:00h Aquidauanense x Corumbaense

Campeonato Piauiense
Semifinal

16:00h Parnahyba x Ríver

Campeonato Capixaba
Quartas de Final

15:00h Nova Venécia x Rio Branco-ES

Campeonato Rondoniense
3ª Rodada

20:00h União Cacoalense x Barcelona-RO

Campeonato Paulista A2
14ª Rodada

15:00h Capivariano x Port. Santista
15:10h Rio Claro x São Bento
18:30h Linense x Oeste
19:30h São José-SP x Ferroviária

Campeonato Paulista A3
12ª Rodada

15:00h União São João x União Suzano
16:00h Bragantino II x São Caetano
16:00h Sertãozinho x Itapirense
17:00h Grêmio Prudente x Desportivo Brasil
18:00h Votuporanguense x Catanduva
19:00h Bandeirante x Rio Preto

Campeonato Paulista A4
11ª Rodada

15:00h América-SP x Ska Brasil
15:00h Taquaritinga x Rio Branco-SP
19:00h Sãocarlense x União Barbarense
19:00h Independente x Penapolense

Inglaterra – Premier League
28ª Rodada

09:30h Manchester United x Everton
12:00h Bournemouth x Sheffield United
12:00h Crystal Palace x Luton
12:00h Wolverhampton x Fulham
14:30h Arsenal x Brentford

Itália – Série A
28ª Rodada

11:00h Cagliari x Salernitana
11:00h Sassuolo x Frosinone
14:00h Bologna x Internazionale
16:45h Genoa x Monza

França – Ligue 1
25ª Rodada

13:00h Lorient x Lyon
17:00h Lens x Brest

Espanha – La Liga
28ª Rodada

10:00h Valencia x Getafe
12:15h Cádiz x Atlético Madrid
14:30h Granada x Real Sociedad
17:00h Girona x Osasuna

Alemanha – Bundesliga
25ª Rodada

11:30h Bayern x Mainz
11:30h RB Leipzig x Darmstadt
11:30h B. M´Gladbach x Colônia
11:30h Augsburg x Heidenheim
14:30h Werder Bremen x B. Dortmund

Portugal – Liga Bwin
25ª Rodada

12:30h Vizela x Farense
15:00h Boavista x Moreirense
15:00h Rio Ave x Braga
17:30h V. de Guimarães x Famalicao

Arábia Saudita – Pro League
23ª Rodada

11:00h Al-Ettifaq x Abha
11:00h Al-Fateh x Al-Khaleej
14:00h Al-Taawon x Al-Ahli

Copa Rio Feminina
6ª Rodada

15:00h Flamengo x Vasco
15:00h Fluminense x Botafogo

Libertadores Sub 20
3ª Rodada

15:00h M. City Torque x Rionegro Águilas
18:00h Rosario Central x Olimpia

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *