Jogos programados para este sábado

  • 29 de abril de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 53 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
VIABAHIA (Institucional)
PMS (Dengue)
PMS (Coronavírus_Prevenção)
SECOM
JL CONTABILIDADE (novo endereço)
CMS (Coronavírus)

Jogos programados para este sábado, 28/04:

 

Copa do Nordeste

18:30h Sport x Santa Cruz

 

Alagoano

17:30h ASA x Murici

DISPUTA DO 3º LUGAR – VOLTA

 

Brasiliense

16:30h Ceilândia x Brasiliense

JOGO DE IDA

 

Maranhense

15:45h Cordino x Sampaio Correa

JOGO DE IDA

 

Amazonense

16:00h Fast  x Nacional-AM

17:00h Penarol  x Princesa

19:00h Holanda-AM x Rio Negro

21:00h Manaus x S. Raimundo-AM

 

Sergipano

16:00h Confiança x Itabaiana

JOGO DE IDA

 

Sul-Mato-Grossense

20:00h Sete Dourados x Operário-MS

DISPUTA DO 3º LUGAR – IDA

 

Piauiense

15:45h Piauí x 4 de Julho

15:45h Flamengo-PI x Parnahyba

 

Capixaba

16:30h Doze x Atlético-ES

JOGO DE IDA

 

Tocantinense

16:00h Interporto x Tocantinópolis

16:00h Sparta x Gurupi

 

Paulista A2

18:30h Bragantino x Água Santa

JOGO DE IDA

21:00h Rio Claro x São Caetano

JOGO DE IDA

 

Paulista A3

10:00h Monte Azul x Taboão da Serra

17:00h Inter de Limeira x Desportivo Brasil

19:00h Rio Branco-SP x Nacional-SP

 

Gaúcho – 3ª Divisão

15:00h Rio Grande x Sapucaiense

15:00h Grêmio B x Três Passos

16:00h Nova Prata x PRS

 

Mineiro – Módulo II

16:00h Tupynambás x Patrocinense

18:30h Uberaba x Betinense

 

Inglês

11:00h Southampton x Hull City

11:00h Stoke x West Ham

11:00h Sunderland x Bournemouth

11:00h West Brom x Leicester

13:30h Crystal Palace x Burnley

 

Italiano

15:45h Torino x Sampdoria

 

Espanhol

08:00h Real Sociedad x Granada

11:15h Real Madrid x Valencia

13:30h Las Palmas x Atlético Madrid

15:45h Espanyol x Barcelona

 

Alemão

10:30h W. Bremen x Hertha Berlin

10:30h Darmstadt  x Freiburg

10:30h B. Dortmund x Colônia

10:30h Mainz x Bor. M'Gladbach

10:30h RB Leipzig x Ingolstadt

13:30h Wolfsburg x Bayern

 

Francês

12:00h Monaco x Toulouse

15:00h Bastia x Rennes

15:00h Guingamp x Saint-Etienne

15:00h Metz x Nancy

15:00h Montpellier x Lille

15:00h Nantes x Lorient

 

Português

12:00h Boavista x Tondela

12:00h Nacional Madeira x Rio Ave

14:15h Benfica x Estoril

16:30h Chaves x Porto

 

Argentino

16:00h Gimnasia LP x San Lorenzo

16:00h Huracán x Newell's O. B.

16:10h Sarmiento x Colón

18:20h Tigre x Banfield

20:00h Temperley x Racing

20:30h Unión Sta. Fé x Patronato

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
Nova Rádio
PMS (Coronavírus_Prevenção)
PMS (Dengue)
SECOM
JL CONTABILIDADE (novo endereço)
CMS (Coronavírus)
LemosPassos
VIABAHIA (Institucional)
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *