Jogos programados para este domingo

  • 3 de março de 2018
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 30 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
SECOM (Bahia Meu Orgulho)

Jogos programados para este domingo, 04/03:

 

Paulista

17:00h Santos x Corinthians

19:30h Linense x São Paulo

 

Carioca

15:30h Goytacaz x Resende

15:30h Bonsucesso x América-RJ

15:45h Nova Iguaçu x Madureira

17:00h Fluminense x Volta Redonda

17:00h Cabofriense x Macaé

19:30h Vasco x Boavista-RJ

 

Gaúcho

17:00h Juventude x Grêmio

17:00h São Paulo-RG x Veranópolis

 

Mineiro

11:00h Atlético-MG x Cruzeiro

16:00h Uberlândia x Patrocinense

16:00h URT x Tombense

17:00h América-MG x Democrata-GV

 

Paranaense

16:00h Cianorte x Paraná

16:00h Foz do Iguaçu x Cascavel

16:00h Londrina x Prudentópolis

16:00h Rio Branco-PR x Toledo

17:00h Coritiba x Maringá

 

Catarinense

17:00h Inter de Lages x Chapecoense

17:00h Joinville x Avaí

19:00h Figueirense x Tubarão

 

Goiano

16:00h Grêmio Anápolis x Anápolis

17:00h Vila Nova x Aparecidense

 

Pernambucano

16:00h Afogados x Vitória-PE

16:00h Flamengo-PE x América-PE

16:00h Pesqueira x Central

16:00h Santa Cruz x Belo Jardim

17:00h Salgueiro x Sport

 

Baiano

16:00h Bahia de Feira x Atlântico

16:00h Jequié x Jacuipense

16:00h V. da Conquista x Fluminense-BA

16:00h Vitória x Jacobina

17:00h Juazeirense x Bahia

 

 Cearense

17:00h Iguatu x Ferroviário

19:00h Fortaleza x Ceará

 

Potiguar

17:00h ASSU x Globo

17:00h Baraúnas x Potiguar

 

Alagoano

16:00h CSE x Coruripe

16:00h Murici xDimensão Saúde

16:00h ASA x CEO

17:00h CRB x CSA

 

Paraense

16:00h Bragantino-PA x Paragominas

16:00h Cametá x Castanhal

17:00h Águia x Remo

17:00h Independente-PA x Parauapebas

 

Matogrossense

17:00h Dom Bosco x Poconé

 

Brasiliense

11:00h Samambaia x Santa Maria

11:00h Sobradinho x Brasiliense

15:30h Ceilândia x Paracatu

16:00h Formosa x Bolamense

Paraibano

16:00h Serrano x Nacional de Patos

16:00h Auto Esporte x CSP

16:00h Campinense x Treze

16:00h Desportiva Guarabira x Sousa

16:00h Botafogo-PB x Atlético-PB

 

Maranhense

16:00h Sampaio Correa x Cordino

 

Sul-Mato-Grossense

17:00h Comercial-MS x Novo

17:00h Costa Rica-MS x Operário-MS

17:00h Operário-DD x 7 de Setembro

 

Piauiense

09:00h 4 de Julho x Ríver

 

Paulista A2

10:00h Portuguesa x Taubaté

10:00h Juventus-SP x Nacional-SP

17:00h Guarani x Rio Claro

 

Paulista A3

10:00h Noroeste x Matonense

10:00h Monte Azul x Port. Santista

 

 Gaúcho – Acesso

16:00h Ypiranga x Esportivo

16:00h Igrejinha x Glória

17:00h Internacional-SM x Aimoré

18:00h Lajeadense x Pelotas

19:30h São Gabriel x Bagé

 

Paranaense – 2ª Divisão

15:30h Port. Londrinense x Iraty

15:30h Batel x Independente FSJ

15:30h Andraus x Cascavel CR

15:30h Operário-PR x Rolândia

15:30h PSTC x Paranavaí

 

Inglês

10:30h Brighton x Arsenal

13:00h Manchester City x Chelsea

 

Italiano

08:30h Genoa x Cagliari

11:00h Atalanta x Sampdoria

11:00h Benevento x Verona

11:00h Chievo x Sassuolo

11:00h Torino x Crotone

11:00h Udinese x Fiorentina

16:45h Milan x Internazionale

 

Espanhol

08:00h Levante x Espanyol

12:15h Barcelona x Atlético Madrid

14:30h Real Sociedad x Alavés

16:45h Valencia x Betis

 

Alemão

11:30h Colônia x Stuttgart

14:00h Freiburg x Bayern

 

Francês

11:00h Caen x Strasbourg

13:00h Montpellier x Lyon

17:00h Olympique x Nantes

 

Português

08:45h Tondela x Chaves

13:00h Moreirense x Paços Ferreira

15:00h V. de Setúbal x Rio Ave

17:15h V. de Guimarães x Belenenses

 

Argentino

17:00h Banfield x Newell's O. B.

17:00h Atl. Tucumán x Defensa y Just.

19:15h Racing x Vélez Sarsfield

21:30h River Plate x Chacarita Jrs

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
Nova Rádio
SECOM (Bahia Meu Orgulho)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *