Resultados dos jogos deste sábado

  • 25 de março de 2017
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 23 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
LemosPassos
SECOM (Mais Investe)

Resultados jogos de hoje, 25/03/2017:

 

Paulista

15:00h SANTO ANDRÉ 0 X 1 SANTOS

16:00h LINENSE 1 X 0 SÃO BERNARDO

16:00h PALMEIRAS 2 X 2 AUDAX-SP

18:30h NOVORIZONTINO 0 X 0  MIRASSOL

19:00h FERROVIÁRIA 3  X 1 ITUANO

 

 

Carioca

15:30h PORTUGUESA-RJ 2 X 0 MADUREIRA

18:30h VOLTA REDONDA 2 X 1 NOVA IGUAÇU

 

 

Gaúcho

19:00h GRÊMIO 4 X 0 JUVENTUDE

 

 

Cearense

16:00h CEARÁ 4 X 1 UNICLINIC

 

 

Potiguar 

19:30h SANTA CRUZ-RN 0 X 3 ABC

 

 

Paraense 

15:30h PINHEIRENSE 0 X 2 ÁGUIA

16:00h CASTANHAL 1 X 0 PARAGOMINAS

 

 

Brasiliense

15:30h LUZIÂNIA 0 X 1 SANTA MARIA

16:00h CEILÂNDIA 1 X 1 GAMA

 

 

Sergipano

15:30h AMADENSE 1 X 2 CONFIANÇA

16:00h ESTANCIANO 0 X 3 DORENSE

 

 

Capixaba

15:00h SÃO MATEUS 0 X 2  REAL NOROESTE

15:00h VITÓRIA-ES 2 X 4 DOZE

15:00h LINHARES 2 X 2 RIO BRANCO-ES

16:00h DESPORTIVA 4 X 0 TUPY

 

 

Paulista A2 

15:00h VOTUPORANGUENSE 2 X 2 TAUBATÉ

16:00h MOGI MIRIM 0 X 4 PENAPOLENSE

16:00h RIO PRETO 1 X 1 BRAGANTINO

19:00h VELO CLUBE 1 X 0 SERTÃOZINHO

19:00h BATATAIS 3 X 1 CAPIVARIANO

 

 

Paulista A3

10:00h INTER DE LIMEIRA 2 X 1 GRÊMIO OSASCO

15:00h NACIONAL-SP 1 X 1 DESPORTIVO BRASIL

15:00h ATIBAIA 0 X 1 MONTE AZUL

15:00h PAULISTA 2 X 1 PORT. SANTISTA

16:00h RIO BRANCO-SP 1 X 0 MATONENSE

19:00h MARÍLIA 1 X 0 SÃO CARLOS

 

 

Mineiro – Módulo II

16:00h ARAXÁ 1 X 2 UBERADA

16:00h CAP UBERLÂNDIA 1 X 0 MAMORÉ

16:00h PATROCINENSE 1 X 1 BOA ESPORTE

 

 

Eliminatórias Europa

14:00h ANDORRA 0 X 0 ILHAS FAROE

14:00h BÓSNIA 5 X 0 GIBRALTAR

14:00h CHIPRE 0 X 0 ESTÔNIA

14:00h SUÉCIA 4 X 0 BIELORRÚSSIA

14:00h SUIÇA 1 X 0 LETÔNIA

16:45h BÉLGICA 1 X 1 GRÉCIA

16:45h BULGÁRIA 2 X 0 HOLANDA

16:45h LUXEMBURGO 1 X 3 FRANÇA

16:45h PORTUGAL 3 X 0 HUNGRIA

 

 

Maranhense

15:45h CORDINO 2 X 1  SÃO JOSÉ-MA

CORDINO CLASSIFICADO

19:15h  IMPERATRIZ 3 X 1 MARANHÃO

IMPERATRIZ CLASSIFICADO

 

 

Amazonense

16:00h NACIONAL-AM 2 X 1 FAST

17:00h S. RAIMUNDO-AM 0 X 4 MANAUS

17:00h PRINCESA 1 X 0 PENAROL

18:30h RIO NEGRO 1 X 1 HOLANDA-AM

 

 

Sul-Mato-Grossense

17:00h UNIÃO ABC 1 X 0 NOVOPERÁRIO

 

 

Tocantinense

16:00h INTERPORTO 2 X 1 PARAÍSO

16:00h COLINAS 2 X 4 TOCANTINOPÓLIS

18:00h CAPITAL 2 X 3 GURUPI

18:00h SPARTA 3 X 1 TOCANTINS

 

 

Paranaense – 2ª Divisão

15:30h CASCAVEL-CR 0 X 0 CE UNIÃO

 

 

Argentino

16:00h BANFIELD 3 X 1 UNIÓN STA. FÉ

16:00h ROSÁRIO CENTRAL 1 X 0 TIGRE

18:00h SAN LORENZO 3 X 0 QUILMS

18:15h GIMNASIA LP 1 X 0 SARMIENTO

20:00h RACING 2 X 1 GODOY CRUZ

20:30h ATL. RAFAELA 2 X 2 ESTUDIANTES

 

 

Mineiro

16:00h TOMBENSE 2 X 0 AMÉRICA-TO

18:30h AMÉRICA-MG 3 X 0 TRICORDIANO

20:00h CALDENSE 1 X 3 DEMCRATA-GV

 

 

Paranaense

16:00h ATLÉTICO-PR 1 X 1 CIANORTE

 

 

Catarinense

16:00h FIGUEIRENSE 1 X 0 ALMTE. BARROSO

 

 

Goiano

16:00h RIO VERDE 2 X 1 ATLÉTICO-GO

 

 

Pernambucano

16:00h NÁUTICO 1 X 1 BELO JARDIM

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
Viabahia
ALBA
SECOM (Mais Investe)
LemosPassos
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *