Jogos programados para este sábado

  • 17 de agosto de 2018
  • Mário Freitas
  • Papo de bola
  • 0
  • 51 Visualizações
Compartilhe
RR
Jl Contabilidade
BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
LemosPassos
Nova Rádio
VIABAHIA (Institucional)
JL CONTABILIDADE (novo endereço)
Motivo -> Prevenção (PMS)
SECOM (Estado Solidário)
CMS (Coronavírus)
PMS (Coronavírus)
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Jogos programados para este sábado, 18/08:

 

 

Série A

19ª Rodada

16:00h Santos x Sport

19:00h Corinthians x Grêmio

 

Série B

21ª Rodada

16:30h Atlético-GO x Coritiba

16:30h Fortaleza x Boa Esporte

16:30h Oeste x Juventude

19:00h Sampaio Corrêa x Guarani

21:00h CSA x São Bento

 

Série C

Quartas de Final

16:00h Bragantino x Náutico

 

Copa Paulista

4ª e 5ª Rodadas

15:00h São Bernardo x Água Santa

15:00h Nacional-SP x Audax-SP

15:00h Votuporanguense x Olímpia-SP

16:00h XV Piracicaba x Ferroviária

16:00h São Caetano x Santos B

17:00h Inter de Limeira x Noroeste

18:30h Red Bull x Rio Claro

 

Paulista – 2ª Divisão

6ª Rodada

15:00h Francana x Osvaldo Cruz

15:00h Inter de Bebedouro x Vocem

15:00h Primavera x Itararé

15:00h Talentos 10 x América-SP

15:00h Bandeirante x Paulista

15:00h Comercial x Itapirense

15:00h São José-SP x Mauá

15:00h Guarulhos x Flamengo-SP

 

Carioca – Série B1

8ª Rodada

10:00h Audax-RJ x América-RJ

10:00h Duque de Caxias x Barra da Tijuca

15:00h S. Gonçalo EC x S. Correa-RJ

15:00h Friburguense x Gonçalense

15:00h Bonsucesso x Americano

15:00h Olaria x Serra Macaense

15:00h Tigres do Brasil x Artsul

15:00h Carapebus x Barcelona-RJ

 

Copa Wianey Carlet

15:00h Grêmio B x Lajeadense

15:00h Real Capão x Nova Prata

15:00h São José x Aimoré

15:00h Ypiranga x São Borja

 

Mineiro – 2ª Divisão

4ª Rodada

15:00h Coimbra x Athletic

15:00h Minas x Passos

15:30h SE Patrocinense x União Luziense

15:30h Araxá x Ponte Nova

15:30h Montes Claros x Bétis

 

Inglês

2ª Rodada

08:30h Cardiff City x Newcastle

11:00h Everton x Southampton

11:00h Leicester x Wolverhampton

11:00h Tottenham x Fulham

11:00h West Ham x Bournemouth

13:30h Chelsea x Arsenal

 

Italiano

1ª Rodada

13:00h Chievo x Juventus

15:30h Lazio x Napoli

 

Espanhol

1ª Rodada

13:15h Celta x Espanyol

15:15h Villarreal x Real Sociedad

17:15h Barcelona x Alavés

 

Francês

2ª Rodada

12:00h Guingamp x Paris SG

15:00h Amiens x Montpellier

15:00h Caen x Nice

15:00h Dijon x Nantes

15:00h Monaco x Lille

15:00h Rennes x Angers

 

Português

2ª Rodada

12:30h Chaves x Portimonense

15:00h Boavista x Benfica

17:00h Sporting x V. de Setúbal

 

Argentino

2ª Rodada

13:15h Defensa y Justicia x Atl. Tucumán

15:30h Banfield x Gimnasia LP

17:45h Argentinos Jrs x Godoy Cruz

20:00h River Plate x Belgrano

 

Brasileiro de Aspirantes

7ª Rodada

15:00h Chapecoense x São Paulo

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

BRAVO
INTERNACIONAL TRAVESSIAS
ALBA
Nova Rádio
JL CONTABILIDADE (novo endereço)
CMS (Coronavírus)
SECOM (Estado Solidário)
LemosPassos
Motivo -> Prevenção (PMS)
PMS (Coronavírus)
VIABAHIA (Institucional)
RR
Jl Contabilidade
Compartilhar:

Deixe sua opinião

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *