Jogos programados para este domingo, 25/10/2020:
Série A
18ª Rodada
16:00h Fluminense x Santos
16:00h Atlético-GO x Palmeiras
18:15h Athletico x Grêmio
18:15h Internacional x Flamengo
Copa do Brasil
Quinta Fase
20:30h São Paulo x Fortaleza
Série B
18ª Rodada
16:00h Náutico x Cruzeiro
18:15h Guarani x Avaí
18:15h Figueirense x Juventude
20:30h Botafogo-SP x Vitória
Série C
12ª Rodada
15:30h Ypiranga x Boa Esporte
16:00h Londrina x Ituano
16:00hBrusque x São José
17:00h Tombense x Volta Redonda
18:00h Santa Cruz x Botafogo-PB
Série D
9ª Rodada
15:00h Brasiliense x Tupynambás
15:00h Cabofriense x Ferroviária
15:00h Real Noroeste x Aparecidense
15:00h Central x Frei Paulistano
15:00h Caxias x Marcílio Dias
15:00h Bragantino-PA x Galvez
15:30h Juventude Samas x Sinop
15:45h Altos x Baré
16:00h Vilhenense x Fast
16:00h Atlético-PB x Afogados
16:00h União x Goianésia
16:00h Cascavel x Nacional AC
16:00h Ji-Paraná x Rio Branco-AC
16:30h Jaciobá x Potiguar
17:00h São Raimundo-RR x Moto Club
17:00h São Luiz x Novorizontino
17:00h Santos-AP x Ríver
19:00h Águia Negra x Vitória-ES
19:00h Mirassol x Portuguesa-RJ
21:00h Atlético Acreano x Independente-PA
Paulista – 2ª Divisão
3ª Rodada
10:00h Araçatuba x Andradina
10:00h Vocem x Osvaldo Cruz
10:00h Guarulhos x Amparo
15:00h Grêmio Prudente x Assisense
15:00h Itararé x União Barbarense
15:00h Elosport x Rio Branco-SP
Paulista A3
Quartas de Finais
15:00h Capivariano x Velo Clube
17:30h Comercial x Linense
Mineiro – Módulo II
10ª Rodada
10:00h Mamoré x Democrata-SL
15:30h Pouso Alegre x Betim Futebol
Pernambucano A2
2ª Rodada
15:00h Pesqueira x Sete de Setembro-PE
15:00h 1º de Maio x Ypiranga-PE
15:00h Centro Limoeirense x Ipojuca
15:00h Porto-PE x Timbaúba
Inglaterra – Premier League
6ª Rodada
11:00h Southampton x Everton
13:30h Wolverhampton x Newcastle
16:15h Arsenal x Leicester
Itália – Série A
5ª Rodada
08:30h Cagliari x Crotone
11:00h Benevento x Napoli
11:00h Parma x Spezia
14:00h Fiorentina x Udinese
16:45h Juventus x Verona
Espanha – La Liga
7ª Rodada
08:00h Valladolid x Alavés
12:00h Cádiz x Villarreal
14:30h Getafe x Granada
17:00h Real Sociedad x Huesca
Alemanha – Bundesliga
5ª Rodada
11:30h Wolfsburg x A. Bielefeld
14:00h Werder Bremen x Hoffenheim
França – Ligue 1
8ª Rodada
09:00h Lens x Nantes
11:00h Bordeaux x Nimes
11:00h Brest x Strasbourg
11:00h Metz x Saint-Etienne
11:00h Montpellier x Reims
13:00h Nice x Lille
17:00h Lyon x Monaco
Portugal – Liga NOS
5ª Rodada
13:00h Moreirense x Marítimo
13:00h Farense x Rio Ave
14:30h Famalicao x Boavista
17:00h Vitória de Guimarães x Braga
Brasileiro de Aspirantes
3ª Rodada
14:00h Corinthians x Santos
Brasileiro Sub 20
8ª Rodada
15:00h Santos x Grêmio
15:00h Flamengo x Cruzeiro
15:00h Vasco x Ceará
20:00h Palmeiras x São Paulo
20:00h Corinthians x Goiás
20:30h Atlético-MG x Chapecoense
Feminino A1
Quartas de Finais
16:00h Grêmio x Corinthians